Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автолюбители! Вам вопрос=) Продавать или обновлять авто?

Машина - Рено Меган Сценик 2001 г.в. Пробег, хоть убейте - не помню, стоит в гараже пока=) Но большим его точно нельзя назвать. Последние 3 года фактически не эксплуатировалась. Используюется в основном весной и летом. Подскажите, можно ли ещё года два на ней покататься и вложить энную сумму в её обновление, либо поездить годик и продать?
не понятно, что надо, продать или купить другую.. . если покупать другую, то тоже будет стоять зимой, шило на мыло, если ездить то наверно стоит продать, хотя я причин не вижу.. . не понятно, какова конечная цель.. . купить новую? если не ездишь, тогда зачем продавать, за простой км не начиисляет)) ) мое мнение, тюниг тока трата владельца, на стоимость мало влияет.. . приценитесь на сайтах продаж авто.. . там тюнинг где то 5% прибавляет к стоимости, а это не много, по сравнению во вложении.. . есть еще такое"мнение" - раз зимой не ездили (вроде как гуд) , значит просто не заводилась...
Костя S
Лучший ответ
Про ремонт тут все от состояния зависит.... не видя машину никто толком и не скажет.

А для тюнинга эта машина бесперспективна.... Ну разве приводной компресор/турбонаддув поставить.... но тпотратив 50-100тыр на мотор увидим что машина будет хорошо разгонятся но в поворотах никакая.... и сделать тут (за реальные деньги ) ничего не получится ((((
уже 10 лет пора продавать,
Артем Соловьев
ябы продал к херам! но яж не знаю сколько у тебя членов семьи! может вам она подходит "вместительная".. но ябы продал серавно.. чем больше пробег тем дешевле потом продашь =) понимаешь же ...есле есть возможность то канешн купи другую
продавать срочно. машине лучше три года ездить чем стоять. личный опыт-взял иномарку в идеальном сост. но до того 3 года стояла. результат-за пол года развалилась вся.
Алекс Аюст