Автосервис, обслуживание, тюнинг

если покрасить диски автоэмалью? (краска под зеркало) не слезет?

Nurlan Omarov
Обязательно слезит - понты корявые !
Portman Alexei-Viktorovich
Лучший ответ
пескоструем сначяла пройдись. если слезит значит краска гавно.
Егор Солнцев
ну если не китайским а Русским
Да диски красят краской на основе эпоксидки вроде. Но сам не искал и в продаже не встречал..
Валерий, наждачка 200 сравнима со щебнем на дороге, может хотели написать 2000 ? ))
V*
Vladimir *
смотря какие диски у меня на сезон хватило..
Э-
Эдуард -
Для дисков специальная есть, в баллончиках. Сохнет по счёту раз и держится замечательно. Да и стоит совсем недорого.
Чтобы краска хорошо держалась на дисках их нужно: хорошо зачистить наждачной шкуркой, потом обезжирить, после чего нанести грунтовку и после высыхания опять зачистить мелкой шкуркой ( желательно 200 на вводной основе), чтобы выровнить поверхность. Далее пройтись опять грунтовкой и нанести краску (желательно для дисков), после её высыхания нанесите лак. Всё это можно проделать во дворе своего дома или в гараже. Сам делал и до сей день ничего не слезло. А для улучшения качества сцепления краски я сделал из обычной коробки мини камеру покрасочную в которой проделал два отверстия для фена, которым нагревал металл перед покраской примерно до 40-60 градусов. Кстати таким же образо я свой двигатель оттюнинговал. Когда продал это авто у знакомых был лёгкий шок, от того что это можно сделать в дамашних условиях. Желаю успеха.
Долго не держится! лучше специальной покрассь!