Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли перекрасить обычный велосипед в белый? Балончиком с краской или для авто??? Посоветуйте
Крась.. . только в ГИБДД разрешение получи.. . )))
Если велик чистый новый то просто балончик краски для железных поверхностей, ничего шкурить не стоит если нет коррозии. А краска для авто продаётся в больших ёмкостях. минимум там пол кило, зачем вам столько и деньги на ветер, тем более что нет такой необходимости. Краска из баллончика нормально ложится, только потренируйтесь на чём нибудь в силе струи, чтоб руку набить, чтоб аккуратно получилось
Без проблем.. .
Технические тонкости:
Используй автомобильный аккумулятор,
- прикрути к велосипеду,
+ прикрути, присоедини к баллончику.
И краски меньше уйдет, и ляжет ровнее и крепче.
Технические тонкости:
Используй автомобильный аккумулятор,
- прикрути к велосипеду,
+ прикрути, присоедини к баллончику.
Краски для авто не бывает, бывает автоэмаль. Самое главное - это подготовить поверхность.
Советую отпескоструить поверхность, обезжирить, загрунтовать и покрасить ))) Конечно нет. Для велосипеда достаточно будет покрасить поверх старой краски. Только обезжирить и загрунтовать не забудь. Ты же не будешь эксплуатировать его в агрессивной среде.
Александр Незбутний
у нас тут море и лес...в городе нет смысла ездить
всё можно тока с начало раму велосипеда для покраски подготовь, краску старую сдери, отгрунтуй и потом крась, я бы посоветовал краску для авто
Александр Незбутний
а зачем старую сдирать?
да, если основательно подготовить поверхность! Снять старую краску, загрунтовать и крась на здоровье!
Сергей Куимжи
Грунтовка для автомобильной краски должна ложиться на металл!!!!Снятие старой краски не займет много времени! 0,5 растворителя 645 и тряпка и 30 мин работы!!!!
конечно можно только для ночала надо старый слой краски снять.
краску всю не обязательно снимать, только там где отваливается, а так мелкои наждачкой грунтом и баллончик, главное, чтоб на баллончике было написано (для металла) и, естественно, все с рамы снять