Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какое авто посоветуете??

Какую купить машину ну чтобы везде было все хорошо и цена в пределах РЕАЛЬНОГО (не надо про БУГАТТИ ВЕЙРОН говорить) , чтоб и не часто ломалась и бенз много не жрала, чтоб с комфортом и безопасностью.
Тоюта королла
Александр Закусило
Лучший ответ
Не бывает так . дешево и качественно и дешевое обслуживание . Нужно чем -то жертвовать ...

Про везде тоже непонятно .. Как у фантомаса? Чтобы еще и летала )))?
Сергей Афанасьев \Как у бытмана епт
ну купи октавию
Rauf Xuligan
В твоём запросе требования мощные и всеобъемлющаи... поэтому пиши свой бюджет и основные требования: авто большой, новый, навороченный, невыпендрёжный и многое другое. Определись поконкретнее, а мы посоветуем. Т. к. всё и сразу за 500 т. р. получить невозможно.
Серик Кабиев
Ниссана ТИДА. Из не дорогих, она достаточно высокого качества. И ремень ГРМ у нее железный. Не порвется в неподходящий момент.
+++ за октавия, надежная машина.... и корола норм)) ) Кстати я для себя только эти два варианта рассматриваю)) ) На другую машину не соглашусь слезть со своей 8ки
чтоб все было хорошо, нужно нормальную прокладку между рулем и сидением иметь))) ты хотя бы ценовую категорию подбери. а то твое "в пределах реального" слишком растяжимо. некоторым и лексусы в пределах реального будет. ну так смотри: кия. мне в принципе очень понравилась из них СОУЛ. прикольная машина) и выглядит не обычно, но это на любителя. поездил - тоже прикольно) единственные минусы - очень маленький багажник. и еще не очень большой просвет, который становиться меньше под передним бампером (на кой так сделали- ума не приложу, тупость) . в целом машина не плохая, но в основном машина для молодежи. шкода актавия. очень приятная машина показалась. мягкая, удобная. общение было слишком коротким чтобы выявить существенные минусы. в целом машина для солидных людей в возрасте (на мой взгляд, кто то может не согласиться) . пежо 3008. прекрасный кроссовер. хорошая безопасность обеспечена - французы вообще заморачиваются об этом сильно. хорошее ускорение (брал вроде со 156 лошадями на тест) . куча электроники интересной. но чего ждать от этой электроники - не известно. как говориться чем проще - тем надежнее. да и "кушает" он прилично. нисан кашкай - тоже не плохая машинерия, только жестковат малость и динамика разгона оставляет желать лучшего (хотя катался на 2.0 движке с вариатором) , но машина хорошего уровня. рено логан. приятная машинешка) садился в нее после наших тазов! показалась замечательной) мягкая, приятное сцепление) хорошая и достаточно не дорогая машинка по цене и в обслуживании. опель астра фемили. сам катаюсь на такой. очень хорошая машина. недостатков мало- жестковата подвеска. правда после месяца катания уже не замечаешь и наоборот, кажется, что другие слишком мякгие и не удобные) . и еще в на них ставятся автоматы на 4 ступени. что маловато, хочется еще ступеней, но это не суть важно, даже на 4 ступенях машина прекрасно ускоряется за счет мощных двигателей (1.8 выдает 140 лошадок) . краштесты проходила легко на 5 звезд. (см инет, не помню сайт, где это было расписанно) в салоне крайне приятно-отделка на высшем уровне. есть еще новая аста. там уже 6 ступеней и турбированные двигатели. но клиренс маловат - всего 145 мм вроде (и это без нагрузки) . да и в салоне ощущение будто сидишь в космическом корабле - полно кнопок, назначение которых не понятно. да и не понятно чего ждать от этой турбины в двигателе. может сломается первой же. в принципе форд фокус хорошая машина говорят. но я сам форды не люблю, так что если хочешь - читай про него и нете.
Крузак 200 или прадо или рав4
Если Октавия нашей сборки, то не советую!
Ну у меня Фиат Альбеа, вполне неплохая недорогая иномарка. Разве что конфорт на уровне среднего-обыччного.
Aston Martin V12 Zagato вот такую!