Автосервис, обслуживание, тюнинг

что важнее диллерская гарантия или заводская ? и как понять диллер снимет с гарантии ?

Понятия снять с гарантии в природе не существует. Это очередной всеросийский обман.)))
Комбат .
Лучший ответ
Комбат . Дилерская важнее. т.к. дилер ближе и может дать гарантию длиннее завода.
умоет руки т. е. отбрешется от вас. гарантия завода изготовителя распространяется только на авто, обслуживаемые у оф. дилера.
Александр Юданов это где ты такое вычитал ?
Комбат . А в какой ст. закона ОЗПП это указано? )))
творят что хотят!... привет
Саят Усеров
диллерская сеть торговли- это уже потенциальное наебалово. Если диллер не наебёт- он потеряет прибыль. Диллер- это посредник. Это звено дополнительного выема денег. Зачастую диллер - это прсто никчемное (лишнее) звено в процессе покупки-продажи. Это, как если бы я решил купить картошку у соседа, но прежде он должен продать её в москву диллеру, а ужь потом мне, при том, что от меня до соседа- 5 метров, а от нас с соседом до москвы- 1500 км. и я должен оплатить транспортные расходы!!!
Если подумать, то когда дилер говорит вам, что мы вам отказываем по гарантии по каким либо причинам, по идеи гарантия завода должна оставаться, но этож опять необходимо гнать автомобиль на завод. и что-бы там их инжера по гарантии смотрели в чём причина, но если машина иностранного производства, вы же не поедете, скажем, в Германию, чтобы "фрицы" глянули на тачку, правильно, поэтому именно для нас, простых смертных, важнее гарантия диллера, поскольку он ближе, удобнее.
Александр Юданов чего это за бред ? если у тебя например телефон наибнет ты его куда понесешь на завод или в гарантийную мастерскую ???диллер та же гарантийная мастерская!
Сергей Черкасов Александр, я понял ваш вопрос так, что : какая гарантия является более значимой, гарантия диллера или гарантия завода.
Дилер работает непосредствено с заводом. а если снимает с гарантии, то это значит нарушен какой либо пунк договора о гарантии