Автосервис, обслуживание, тюнинг

Для чего у женщин на машинах фаркоп и что они с ними делают?)(вн)

Прива Афта с Органоф!)))))) Я так и нипонял-шо она с фаркопом резиновым безопасно делаит????))))))))))))))
Влад Соколов
Фаркоп нужен для поездок на дачу! Инструкция: Перед поездкой на дачу снять жену с фаркопа и прицепить на него прицеп!
ПыСы: так-то она не жена мне, но фаркоп ей нравится)) )
Адиль Лрт
Лучший ответ
а у меня эту хрень резиновую с фаркопа спёрли, фордовскую. оригинал, гады. узнаю кто-вставлю без хрени
Илья Неклеёнов
Привет органам. Сегодня грузят меня в Омск, ул. 10-ти летия Октября д. 203.Подпись кладовщика-Суворов Ф. М.
Влад Соколов Андрей привет))))))Номер мой наешь?)звани!!!!
Енто Она Равновесие Ищет, Вы Её Сколько Накачивали то,,,, Прива, Орган!
Роман Пудов
Туда сюда обратно )) о боже как приятно )))
Мирас Мир
Бухая штоли это женшина.
Mister Palevo

извращенцы))))))
<<Akram - Bek>>
вил ступу бодает? оригинально....
Сергей Баженов
Береги Попен С молоду ))))) ржуунимагууу
Гаец, это Натали что ли?? ?
ты ее не обижай!! !
Держи пицот!
K- @@@@@
Влад Соколов эт Маруся)))))
Похоже- бодаццца не собираеццца- а эттто главное..
Евгений Медем
Какой ты, орган пошлый, все таки.))) ) Не метица а капот закрывает
Думаю, машина у них на двоих с мужем. Летом этот фаркоп нужен для поездок на дачу.
Эть она любви хочет)))
у меня нормальная сексуальная ориентация, поэтому и любимый мой "Патрульчик" мужеского полу-фаркоп этому подтверждение))))))))
Смазку в аптеке купила, а её не хватает
Баха Т-92
да посрать она хотела на отечественное изобретение автоизуверов!
В отсутствии мужикофф приходится всё самой, всё самой))))))))))))))
Дырску привеД!!))
Юрий Сысоров
делает всЁ, что в голову взбрЕдет.. .
в зависимости от настроения) )

Асхат Ташенов
Исфращенки мана какия)))) То на фанеро, то на резино))) А хде кожаныя фаркопы)))?
Dima Morets
А что или непонятно такова жизнь....
Данил Колтыга
ищет не свою попу приключений))
для красоты ))))))))))))))))
Шо стоишь качаясь? Бедная Маринаааа ))))
Головой склоняясь до самого тынаааа)))))))
На моей тоже фаркоп есть. Я с ним, чесна, ничего не делаю!!!! А он, гад, кажется, самый блестящий элемент в моей авто!!!))))))))))))))) )
Это она ступу толкает, а фаркоп сам незаметно подъехал)))))))))))
Леонид Кулиш
я думаю, что ей фаркоп ни кчему, это она так дистанцию между машинами оставляет)))))
Саша Ёлкин
ну наверное не нажрётся, не выматит а изменить тока с племянником ( прицепом) может!
может её тошнит?? (простите) ) ВОТ и думает щас или попозже...
Aidos Makin
Кадры решают всё, а зто реальный кадр.. . О чём и говорит презик на фаркопе....
Mediym X
они таранят им мужчин.. .

Гуинплен был в смятении.
Дурному поступку предшествует нечто вроде испарений зла, от которых
задыхается совесть. Искушаемую честность мутит от зловония преисподней.
Пары, вырывающиеся оттуда, служат предупреждением для сильных и дурманом
для слабых. Гуинплен испытывал это таинственное недомогание.
Перед ним, быстро сменяя друг друга, возникали неотвязные вопросы.
Упорно соблазнявший его проступок принимал определенные очертания. Завтра
в полночь, Лондонский мост, паж. Пойти? "Да! " - кричала плоть. "Нет! " -
кричала душа.
Однако, как это ни странно на первый взгляд, надо сказать, что Гуинплен
ни разу отчетливо не поставил перед собою вопроса: пойти ли ему? Соблазны
влекут к себе украдкой, таясь от совести. Они напоминают чересчур крепкую
водку, которую нельзя выпить одним духом. Рюмку отодвигают - подождем
немного, уже и от первого глотка кружится голова.
Одно было несомненно: он чувствовал, как что-то толкает его навстречу
неведомому.
Он весь трепетал. Он видел, что стоит на краю пропасти. Он отступал
назад, чуя со всех сторон угрозу. Он закрывал глаза. Он всячески старался
уверить себя, что ничего не случилось, старался снова внушить себе, что
потерял рассудок. Конечно, это было бы самым лучшим выходом из положения.
Самое благоразумное - это считать себя сумасшедшим.
Роковая болезнь! Каждый, кто хоть раз был жертвой неожиданного, пережил
минуты такой мрачной тревоги. Человек, сознательно относящийся к тому, что
с ним происходит, всегда с ужасом прислушивается к глухим ударам тарана,
которые судьба вдруг обрушивает на его совесть. Виктор Гюго. Человек, который смеется

Гамлеты, спать! » В. Крыжановский
гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.. . ну по ходу целица присесть..))))
ТакИ нашла САМЦА ! ))
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... читала хохотала....
Surhayhan Abdullaev
много будешь знать ...много не сможешь...
Вход Запрещен
Устала она!! ! Присесесть хочет, ужель не понятно?)))
Николай Комлев
не зря, видать, она лицо прячет: страшная поди))
Дмитрий Фомич
Харэ бухать дура!
Дамир Сатаев
ПаШлЯчка!!!!)))) ) Мало таго что спаиваешь, так ИСЧО и извращениям разнЫм Учишь!!!)) )

У уууууу!! ! Злыдня !!!)))) Йя ща передачу сматрю ПРА ОРГАЗЬМЫ ...никто ни знам ЧЁ ЭТА ТАКОЯ?
Ботан Хай
Ржунимагу, Гаишнег в каких кустах у тебя засада была???
они спомощью него паркуются (по звуку)
Может, от недостатка?
Чтобы чужие в зад не вьехали.
Фаркоп, как фаркоп.
Мистер Дука
для ведра. когда по нужде преспичит
Ghenadie Morneala
Для того же что и у мужчин, а чува походу бухая :)
она что ли целиться?
Жесть
секс, должен быть безопасным.,,