Автосервис, обслуживание, тюнинг

чем лучше всего счищать лед с лобового стекла?

Сергей Власов
Если нет накидки на стекло можешь положить толстую картонную бумагу. А дворники наверх.. . Потом и от стекла отрывать не нужно будет )))
Александр Кобась
Лучший ответ
простым ударом молота.
Йожик В_Тумане
Всякие скребки царапают стекло, укрывай стекло спец. накидкой.
При небольших морозах можешь использовать спрей для размораживания стёкол.
Сергей Власов спасиюо занормальный ответ) а то все тут по-моему просто издеваются.
Пластмассовым скребком !
пОДкассетником)))))
Alexandr Korshunov
Лучше всего, разогнавшись, врезаться в столб - по законам физики (инерция) лёд сам отвалится! :-)
Подаются спец щетки в комлекте со скребком... Я уже в багажник бросила, правда пока нечего очищать))))
M Kaderov
Отогреть лучше.. . или незамерзайкой полить.. . а от скребка следы остаться могут
выдави стекло и воткни новое без льда!
Ледоколом)))
Om@r Shantimirov)))
если надо быстро то скребком пластмассовым, а если машину жалко то дыши на стекло и рукавом, рукавом, рукавом )))
Роман Унтилов
Болгаркой
В продаже для автомобилей есть специальные скребки, у меня такая штука: с одной стороны скребрк, а с другой щётка- очень удобно.... Есть ещё специальная химия- лобовое натираешь и нет обморози....
Спирта налей на лобовик и подожги. Лёд расплавится а огонь потом потуши
ангел правильно говорит. я пользовался половиком но он бывает намокал а потом стал картон от ящиков под щетки ставить картон не жалко выбросить да и приобогреве время сокращается. даи щетки не примерзают если их не переворачивать
Ion Grigorenco
А зачем счищать! ! Подожди пока весна наступит, лед сам растает!!!
Феном)