Автосервис, обслуживание, тюнинг
чем лучше всего счищать лед с лобового стекла?
Если нет накидки на стекло можешь положить толстую картонную бумагу. А дворники наверх.. . Потом и от стекла отрывать не нужно будет )))
простым ударом молота.
Всякие скребки царапают стекло, укрывай стекло спец. накидкой.
При небольших морозах можешь использовать спрей для размораживания стёкол.
Сергей Власов
спасиюо занормальный ответ) а то все тут по-моему просто издеваются.
Пластмассовым скребком !
пОДкассетником)))))
Лучше всего, разогнавшись, врезаться в столб - по законам физики (инерция) лёд сам отвалится! :-)
Подаются спец щетки в комлекте со скребком... Я уже в багажник бросила, правда пока нечего очищать))))
Отогреть лучше.. . или незамерзайкой полить.. . а от скребка следы остаться могут
выдави стекло и воткни новое без льда!
Ледоколом)))
если надо быстро то скребком пластмассовым, а если машину жалко то дыши на стекло и рукавом, рукавом, рукавом )))
Болгаркой
В продаже для автомобилей есть специальные скребки, у меня такая штука: с одной стороны скребрк, а с другой щётка- очень удобно.... Есть ещё специальная химия- лобовое натираешь и нет обморози....
Спирта налей на лобовик и подожги. Лёд расплавится а огонь потом потуши
ангел правильно говорит. я пользовался половиком но он бывает намокал а потом стал картон от ящиков под щетки ставить картон не жалко выбросить да и приобогреве время сокращается. даи щетки не примерзают если их не переворачивать
А зачем счищать! ! Подожди пока весна наступит, лед сам растает!!!
Феном)