Автосервис, обслуживание, тюнинг
Привествую, какую автосигнализацию установить на Toyota LandCruiser 100VX, 2004г. американец.
День добрый, бери изикар с цветным экраном, последную модель.
подороже и понадежнее
Техноблок и Мехзащиты напихать.
шерхан
Лучше всего сделай Каску..
Может кобру в кабинку?!
да по фиг, все равно угонят.
Самый нормальны шерхан 5
блин, ты еще расскажи всем где она стоит, где ты работаешь и в какие супермаркеты ездишь, тогда и ставить сигналку не нужно
Авто запуск подарок для угонщиков, собаку в салон.
у меня стоит шерхан нормально работает без притензей-можешь поставить стар лайн
А что со стандартной?
Лучшая сигнализация это страховка КАСКО....
autoelectric.ru В разделе сигнализации.
Если механка, то Стар Лайн А92, если автомат - то В92.
шерхан
Любую с автозапуском, например Старлайн Б9, Шерхан, т. к. автомобиль довольно-таки угоняемый и для угонщиков не составит труда взломать даже спутниковую сигналку, лучше конечно застраховаться по Каско и спать спокойно.
каско рулит. застраховал и спишь спокойно
Starline Dialog (все двузначные модели/, а также В6, В9 диалог) . По цене недорого, по качеству отлично, по надежности 5+. А Шерхан вскрывается на раз-два.
Шерхан вскрывается кодграббером и совершенно не защищает ни от вскрытия машины, ни тем более от угона. Из качественных и надежных сигнализаций с автозапуском могу посоветовать Сталкер, Старлайн. Правда Сталкер стоит в разы дороже Старлайна и в установке проблемотичен. Старлайн же стоит в среднем от 6-7 тысяч, есть также моели с кан-модулем, что облегчает установку с минимальным вмешательством в электронику автомобиля.
старн лайн
шерхан
Ставил Томагавк 9030, +100 по всем параметрам.