Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какие минусы гаражного хранения???
Муж ходит туда бухать))))))))))))
Идти всегда в гараж)) )
Если он не под охраной, могут вскрыть.
Снег зимой -просто пипец !
Если он не под охраной, могут вскрыть.
Снег зимой -просто пипец !
если гараж хорошо проветривается, минусов нет
Холодный бетонный или кирпичный гараж минусов нет, кроме возможно далёкого расположения.
Про отапливаемый уже написали.. .
При ежедневном пользовании автомобилем очень не рекомендую железный гараж. Наукой доказано, машина ржавеет в 10 раз быстрее чем просто на улице.. . Катализатором выступает эффект конденсатора! Автомобиль заряжается от трения об воздух, металлический гараж является второй обкладкой...
Про отапливаемый уже написали.. .
снег с крыши, влага, если гараж тёплый резкая смена температуры, а в основном везде плюсы если всё с умом ируками
К аргументам, приведенным Добрым, могу добавить еще, что это все нехилых денег стоит в зависимости от статуса собственности. Ну сам гараж - это понятно как бюджетный авто. Если вам просто достался гараж в наследство, это отпадает. Плюс налог на собственность, содержание, охрану итд.
Гараж, как коммерческая недвижимость должен приносить прибыль и удовольствие. Его можно использовать как складское помещение, организовать какое-нибудь производство, распивать или разливать спиртные напитки, поднимать рождаемость и т. п.)) ) А авто может и под окнами перекантоваться…
Никакие, если гараж не отапливается если он отапливается и автохотябы изредкокатается в холод, то кузову кранты в два раза быстрее чем хранить на улице.
Зимой - быстрее гнить будет (если тёплый гараж)
далеко идти, влажность, могут вскрыть, доп расходы на содержание гаража и охрны, если есть), лишние телодвижения (открыть\закрыть после себя), но и плюсов много...
только холодный гараж без смотровой ямы. у нас кирпичный, не отапливаемый. летом у знакомых машины на улице стоят, лкп выгорают. моей 3 года, цвет сочнее. Ну правда у нас свой коттедж и гараж рядом. А если гаражные кооперативы, там могут быть и кражи.