Автосервис, обслуживание, тюнинг

подскажите пожалуйста, у меня Хонда Цивик 97г, правый руль, не идет горячий воздух из печки. в Чем может быть причина?

Радиатор отопителя может быть забитым и не нагреваться.

При включении отопления салона происходит открывание пластинчатой заслонки и внутренний объем кожуха отопителя соединяется с объемом салона. При включении вентилятора крыльчатка последнего начинает прогонять через теплообменник поступающий в салон воздух, обеспечивая его интенсивный разогрев.
Трос управления смешиванием подаваемого в салон воздуха

Модели Civic
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Для регулировки приводного троса отсоедините его от исполнительного рычага клапана отопителя в двигательном отсеке. Отсоедините трос от рычага смешивания воздуха сборки управления под панелью приборов в салоне автомобиля.
2. Переведите рычаг управления температурой в положение максимального охлаждения (МАХ COOL), затем аккуратно потяните за оболочку троса и закройте заслонку, проследив, чтобы вся слабина трос оказалась выбрана.
3. Удерживая рычаг управления смешиванием воздуха отжатым до упора, защелкните приводной трос в зажим фиксатора.
4. В двигательном отсеке переведите исполнительный рычаг клапана в полностью закрытое положение и подсоедините трос. Не отпуская рычаг, выберите слабину троса, потянув за его оболочку, затем установите фиксирующий зажим.
Rivordj Mirzoev
Лучший ответ
что Дром по этому поводу говорит? там на форуме ответы на любые вопросы есть=)
а вообще, первое, что я бы в данном случае сделал - проверил радиатор печки, не загажен ли он? если воздух вообще не идет (не только горячий. но и холодный) - посмотрел бы саму "дуйку".
Денис Рябев