Автосервис, обслуживание, тюнинг
как на классике установить 4 катушки зажигания на каждую свечу???
и на каждый динамик отдельную магнитолу)))
Могу продать со своей машины, совсем не дорого, вместе с бортовым компом, АБС, кондеем, полным электропакетом всего за 9 кусков зелени.
ну ставят на некоторые, а потом отказываются, - Сит С5, Меган классик, - в чем сила БРАТ?
... в правде.. . и так едет неплохо, ну уж точно не политит быстрее 13 сек/ до 100
Очередной бред - быстрее от ентого ваш авто не поедет - так что лишние катухи ставить нету смысла - самое оптимальное - установить электронное зажигание, заменив трамблёр на бесконтактный, катушку зажигания от ВАЗ - 2108, коммутатор и косичку проводов для всякого ентого творчества :)
если 4 на свечу то на четыре свечи 16 надо бобин... места не хватит...
нсчет 4х катушек незнаю если плохая искра попробуй http://vit21070.narod.ru/zajiganie.htm
а зачем?
датчик коленчатого вала придется ставить - явный факт. так не будет работать. ибо трамблер подает на каждую свечу за счет механического вращения, ну а так если "заморочиться" - то можно будет поставить как я уже говорил.... в общем тогда можно купить в целом инжеторный мотор )) а там от инжектора сделать разводку пару на пару свечей = нормальная работа дивжка. конечно вместо модуля. и все работать будет также как и с модулем зажигания. даже если на трамблере будет стоять электронное зажигание (коммутатор) - то тут все равно не подашь никак питание отдельно на каждую свечу по отдельности - будет так сказать работать двигатель как трактор.
сверху!!!