Автосервис, обслуживание, тюнинг

капает тосол. с низу радиатора трещина. можно ли добавить в тосол горчицу-порошок для устранения течи-дедовский способ.

Не стоит горчицу, хай гир в банках попробуй, и не всю дозу сразу как пишут на банке, иначе зимой замёрзнешь, а с постоянным доливом с тосолом, на 10 лировую тосола разведи и добавляй, но не прогадай момент, когда перестанет течь, и при доливке всегда канистру взбалтывай.
Kirill Smirnov
Лучший ответ
я ХАЙГИР примочку от течки залил два года назад, езжу, мерин Е
порежь картофанчика лука... гороха... рульку... и получиться знатный гороховый суп...
мое мнение такие вещи как горчица или герметик в радиатор заливать можно как временную меру чтоб доехать домой или на авторынок продать машину потому что все ровно придеться менять радиатор но с дополнительными трудностими можиш столкнутся в виде забитой печки И Т Д
Aibek Zhaksibaev
не желательно, пойди на авторынок и спроси присадку для радиаторов, ликвидирующюю теч, есть такие у меня на А8 радиатор стоит 2 тыс. у. е. , я чтобы избежать фин. затрат залил ее, а банку выкинул, по этому название сказать не могу спросите там, вам скажут и все раскажут подробно!
Саме Хайдаров
это веременно, все равно надо латать радиатор или покупать новый
Konstantin Prokopenko
Если ТАЗик или Москвич какой, то можно попробовать, а вот иностранный АВТОМОБИЛЬ вряд ли такое потерпит!
Если не дорого, лучше перед зимой заменить.
Можно, только смотри а то всё забьет, лучше герметик жидкий