обратитесь в сервис, ошибочное срабатывание подушек вас не порадует, да и восстанавливать салон после этого не дешевое удовольствие.
Что касается ощущений... у моего друга сработали в аварии, я спросила как ощущения-как по морде лопатой.
а кулибины могут натворить там такого что потом ни один сервис не разберется.
Не то чтобы я не уважала самоучек, сама в таком сервисе работала.
Просто есть вещи где кулибиным ни один сервис не соперник, а есть те где нужен спец сервис и хорошее оборудование.
Да и претензии в случае чего сервису предьявить можно.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
уже неделю моргает лампочка АИРБЭГА, на панели управления Nissan expert 2001год. что делать?
Проверьте напряжение в борт сети, при незначительном падении его эта лампочка может моргать.
Контактная группа на датчиках, и подушке. Нет электроцепи
С такими делами лучше не шутить. Езжайте в Сервис, там диагностика все покажет.
надо бук цеплять и смотреть номер ошибки а потом делать выводы.
может тупо сброс поможет
Советую не обращаться с данным вопросам ко всякого рода "кулибиным". Попробуйте снять клеймы с АКБ, после этого включить зажигание для того чтобы убрать остаточные токи с мозга, подождать минут 10-20 и вернуть все на место. если проблема повториться-то на комп и без вариантов. смотреть что это за проблема. К глубочайшему сожалению, не хватает квалифицированных специалистов, способных точно продиагностировать проблемы, связанные с блоками и подушками, посему рекоммендую изначально обратиться в диллерский центр и провести там диагностику. Скупой платит дважды, да и подушки это безопасность и шутить с ней не надо.