Автосервис, обслуживание, тюнинг
На панели светится air bаg fаult что делать?
это контакт под пассажирским сиденьем. Либо пассажиры тяжелые, либо сиденье на полную вперед отодвинул (на мойках так часто делают) проверь разъем под пасажирскам сиденьем.. после мойки такое бывает
Скинь с акб клеммы на 20 минут, ошыбка стерится.
Да стоит просто подьехать на сервиц .
думаю прежде всего стоит посмотреть разъем под сидением, как уже сказал пользователь лелик
выдает ошибку, Ихай в сервис.
а не хорошо колы ставить, подумаешь пошутили ребята, они же не со зла))
Ошибка в системе управления подушкой безопасности.. На диагностику под компутер надо ехать
ложись. это воздушная тревога!
Ехать в сервис на диагностику подушек безопасности.
сливать воду и ложиться спать!
Хоронько Сергей
Спасибо Лерочка :)
Ехать - потом погаснет.. у меня так-же
ждать открытия, в самое неожиданное время ((
а в движении - не гаснет ли
с подушками глюки в автосервис
подушкам безопасности кранты
Можно попробовать стукнутся головой пару-тройку раз о рулевое колесо.. .
Если ошибка не исчезнет, можно заехать в сервис, на компьютерную диагностику.
Григорий Кулакевич
Так ей тогда об бампер биться надо...Датчики вроде там))
если после скидывания клемм с акб ошибка не стерётся, то поставить перегоревшую лампочку вместо горящей, чтобы на нервы не действовала, подушки при аварии навряд-ли сработают..
Уйди с панели...
на вирусы проверь
протри колесные диски с обратной стороны, потом почисть поддон под аккумулятором- надпись должна ичезнуть....
лучше не шутить на сервис ехать
Ничего
в сервис или на сто
Приехать к нам в сервис киа-поможем!!!
прилечь и отдохнуть)
4 бала нада