Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мужчины вопрос впринципе к Вам...
Нафига с безумно тупым (простите но по другому это неназвать) выращением фейса стоять и смотреть захлебываясь слюнями как девушка заливает незамерзайку ...а потом захлебываясь слюной типа с острить "А ты уверена что ты туда залила", а потом еще и быркнуть недовольно когда на это вам ответят а раньше что мозгов нехватило подойти проконтролировать,а уж про помочь и речи нет....Иль в такой момент у Вас только анекдоты в извилинах бродять?
Он падсматривал куда надо заливать, дурындо))) ) А ты вот нет штоб падсказать тупке, так еще и зубоскалишь)))))))))))))))))))))))))) ) ппц цырк)))))))))
Рустам
ой дура я дура ...плинааааааааа вот чо наделала??? терь мужик буит ниабразованным ...все пабегу ка я иво искать и рассказывать и схему показывать....еще и залью ему сама)))), главное ничаинна от переживанья неперетутать куды лить))))
забавная ты.... но если попка красивая, то я-б посмотрел на процесс
тааааааааааак.. . сичас послушаю кто на что способен)))
Эд Кожинов
послушай чё я написал)))))))))
Рустам
Анют подведем итог, каждый второй стал отговариваца а какого я должен помогать, кабу та помощь ихняя каму та нужна))))
А что, думали можно просто получить права и проблем не будет? Неет! Нужно ещё уметь водить, не сбивать пешеходов, уметь парковаться и даже проводить некоторое техническое обслуживание!
PS Мне тоже нравится наблюдать за этим, особенно как паркуются.
Рустам
вопрос не в том кто получил права... а в том нахрена стоять выпучив глаза... идите лесом помощи впринципе от вас никто не ждет, но и реакции дауна впринципи видеть тож не особо хоца, особенно от аля сильного пола...
на своей стоянке-ДА НИКАХДА!! ! ни памагу
этаж потом объясни жене
почему эт я вдрух
с етой СУЧКОЙ КРАШЕНОЙ
сдароваться начал)))))))))) )
...
я што на самаубийцу пахож!!!
этаж потом объясни жене
почему эт я вдрух
с етой СУЧКОЙ КРАШЕНОЙ
сдароваться начал)))))))))) )
...
я што на самаубийцу пахож!!!
хи хи хи
а может он незнал куда лить)))) )
Маришка жошь))
а может он незнал куда лить)))) )
Маришка жошь))
В бензобак, что ль???
Мужики как дети, разница в стоимости игрушек (ц) =)
Когда я ремонтирую машину во дворе, маленькие дети любят постоять и посмотреть, а то и со своей мамой парой слов перекинуться на эту тему =) Так что представьте, что перед Вами большой любопытный ребенок =)
Лучший способ избежать троллинга, самому ловить лулзы =)
Привет Маринчик ) 100 лет тебя не видел ) Я не привык острить.. . это не мое.
Рустам
тихааааааааааааа всем мой возраст не рассказывай так та хи хи хи чмась тя в нос
машина твоя сама и принимай решения
если не уверенна - сама подойди и проси о помощи
человек не наварился на этом чтобы ты ему грубила
он не обязан всх учить
Рустам
вопрос не в это так то если чо....читаем внимательнее....покой стоять и слюни пускать а потом еще попытаться выпендрица, нужна б была б помощь попросилиб... а так и без всяких соплей-слюней разберемся ...
ну так если она правда не туда лила значит ей надо будет налить туда куда надо, а значит можно будет еще раз с тупым выражением фейса посмотреть как девушка наливает незамерзайку)))
Рустам
уйти какой хитрыййййй хи хи хи , а я как то раз видела как дядько низнал куды иму бинзин налить на заправке))))))) нада было тож нарна постоять пасмареть
цалаваю дорогой хи хи хи
Рустам
цалаваю дорогой хи хи хи
Рустам
цалаваю дорогой хи хи хи
вот негодяй! я бы еще и ущипнул! :-)
А это как процесс с лимоном, когда его блеать режут то слюни сцуко по всему таблету расползаютца,
тем более учитывая некоторые женские парковки, угоны бензозаправочного пистолета и тд. он как настоящий пацик подошел и проконтролил, а спросите почему не помог, так нужно самому учиться!)) не всегда же кто то рядом будет
Рустам
одно дело еслиб подошел и проконтролировал... а не стоял и тихим сапом наблюдал