я покупала за 270 рэ.
стоит
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Селиконовая смазка после мойки машины? сколько стоит? реально помогает ? и как е лучше использовать?
лил в замки - не помогло
Данил Качин
хреново лили =)
на резинки уплотнительные из баллончика попшикай, только я в хорошей куртке это сделала и она у меня вся в пятнах была, так что поаккуратнее, а вообще у нас на мойке прыскают сами мойщики
стоит. ни разу зимой двери не примерзали. у нас баллончик 120 р. стоит.
Стоит в районе 200 - 250р, в зависимости от расфасовки. Помогает реально, обработай уплотнения дверей, багажника. Нанести можно перед мойкой, а можно и после мойки.
Сфер применений силиконовых смазок много. Что касается а/м, то, например, это смазывание дверей (резиновые прокладки) для того, чтобы лучше открывались (зима ведь на дворе) . Скажем, специальная морозо- и термостойкая силиконовая смазка Molykote Separator Spray предотвращает быстрое старение резиновых деталей, облегчает чистку, препятствует налипанию пыли благодаря антистатическим свойствам. Кроме того, нанесение Molykote Separator Spray дает отличный отличный разделительный эффект и защищает резиновые детали от примерзания.
помогает реально
Советую приобрести баллон с силиконовой смазкой.... по цене он в пределах 250р. и выше, а помощи на много больше. Двери не примерзають и можно сохранить эластичность уплотнительных резинок кузова. Инструкцию найдете на самом средстве. Берите лучше пр-ва США (у них отличная автохимия) +купите размораживатель замков (лишним не будет) .
HG5501 / 284 г
HI-GEAR SILICONE SPRAY
Силиконовая термостойкая водоотталкивающая смазка для металла, резины, пластика
Содержит силикон, образующий на поверхности сплошной мономолекулярный полимерный слой, придающий поверхности 100% водоотталкивающие свойства и исключительное скольжение. Применяется для защиты двигателя, обработки металлических и пластиковых деталей, резиновых уплотнителей, личинок замков.
HG5501 / 284 г
HI-GEAR SILICONE SPRAY
Для дверных уплотнений чтоб не примерзали