Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите пожалуйста с ВАЗ 2109. Скажите дорого ли будет стоить чтобы ппокрасить 9-ку в черный матовый?
Дороже будет отмывать от этой краски жирные пятна и всякую хрень.
я тоже за пленку. с покраской гемороя много. а вот пленкой у нас например-одна деталь-2 тыс стоит. это все цвета включая матовые. под карбон или хамелеон чуть дороже. пленка она даже как то надежнее-вот камушек на краску отскочит-коцка будет а на пленке нет
пленкой лучше обтягивай, и делай это сам.. .
Обезжириваешь поверхность, купленным феном нагреваешь и растягиваешь по детали, главое заборы везде отсавляй побольше а то стянется.. . Делается все это элементарно, платить за это глупо
в описанном выше есть доля смысла. потому посоветую не красить а оклеить ее матовой пленкой.
для этого дела есть спец пленки похожие на тонировочные. машина отмывается обезжиривается и оклеивается хоть в рисунок на заказ хоть в любой штатный цвет хоть в металлик хоть акрил. . короче на что фантазии хватит.
можно посмотреть пленки фирмы оракл вроде самые бюджетные (или аналоги) . можно купить толще можно тоньше. короче есть что выбрать и стоить будет в двое дешевле и самому можно по частям оклеить в день по детали например. да и вернуть в исходное можно в любое время. .
короче 9ка не та машина с которой стоит заморачиваться с покраской.
у нас например одна деталь 7-тысяч, щитай.