Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хочу повесить на гараж такой замок! Есть ли шансы у взломщиков?

Малик Ермеков
Красиво! А вот надежно ли.. . Собственно, для взломщиков преград нет. Вопрос только в желании и времени.
У знакомого тоже светиться на входе не стали, а сзади стену ломанули и разобрали - машины там не было, а все сопутствующее - резину, инструменты - вынесли.
Эффект будет от срабатывания сигнализации за мобильный, к примеру. И если гараж в шаговой доступности.
Asko Beidiev
Лучший ответ
Тупиковая ситуация, они зарыдают с болгарками и фомками!!!
Антон Чугунов
Лом и никаких усилий...
Лучше подопри ворота чем нибудь, одинаково получится )))
ломом все взломают )))
Мало, если на эту цепь посадишь волкодава.
Алексей Сионов
Такой на дверь туалета прикольно поставить, причем на вход!)))))))
Виктор Машков
А как же с пьяну открывать???
Цепочку перекусят и все дела. Лучше молнию поставь.
Сергей Никитин
Жулик один рассказывал: чем прочнее гараж, тем проще открыть, ничего не спасет.
У нас сосед сделал ворота и замок неприступными, так проломили стенку у трёх гаражей и дошли до него. новенький авто раздели до нуля, оставели один каркас кузова без дверей крыльев и капота.. У нас гараж во дворе в нём бывает по шесть машин, замка нет вовсе просто защёлка от самооткрывания ворот. Единственно во дворе два кавказца гуляют Рита и Доли.
да тут вскрывать-4 секунды, а если есть болторез- то 2 секунды.
Peter Weißbecker
Поймут, что хозяин псих, дадут денег на хороший замок.
Колян Ф@нзо
Снаружи! 3 секунды на находжение правильного решения.
)))))))))))))))))))Шансы есть всегда!!!
У взломщиков шанс есть всегда! Никакой замок не даёт 100% ГАРАНТИИ.
любой замок для честных людей!!!!
Есть конечно шанс но он его долго будет взламывать