Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваз 2106 стоял в теплом гараже 4 года, есть шанс что все резинки, уплотнители, сальники не пойдут под замену?
Тормозные шланги менять сразу и без разговоров, тормозные цилиндры скорее всего тоже, тормозуху - обязательно и заодно. Привод сцепления и его цилиндры тоже.
где доказательства?
Игорь Полудюк
на что доказательства?
Возможно не сразу, время все таки
Ну и что, что стояла? садитесь и езжайте. По ходу разберётесь. А если заняться нечем, то перебирайте свой двигатель. Как говорят: за дурною головою и рукам нету покою.
Такая машина, возможно, потребует замены тормозной жидкости.
С "резинками" ничего плохого не будет, хотя, возможно, если она стояла не на козелкх, шинам надо будет размяться. Первые километров пятьдесят слушайте колеса, далее - ничего не надо.
11 лет копейка стояла завели не знаю как но ездила очень долго без ремонта пока не продали на сторону далее ее судьбу проследить не возможно
Садитесь в машину, проедьтесь потихоньку, а там по делу разберётесь. Разумная политика одна - мы приобретаем запчасти для того, чтобы они нам отслужили все деньги, потраченные на них. Если ничего не будет беспокоить - катайтесь на здоровье! А если что-то уже конкретно потребует замены - заменяйте.
Резина ВАЗовская хоть и фиговая, но есть шанс, что всё ещё будет благополучно ездить.
Гранд Каньон
с тормозами не шутят
Она же с маслом стояла сальники не пойдут а резинки вд 40 в помощь. Скрип будит это шаровые вот их под замену!
Время покажет
НЕТ! Тёплый гараж не + для авто