Автосервис, обслуживание, тюнинг
при инсталляции сабвуфера в багажник ( бочка ) , проклейка салона обязательна? ваз 2110
На полняка врубай и всё норм будет
Желательна нада, здесь можете выбрать http://auto-hifi.ru/ @
Если будеш ставить корпусной саб в багажник - главное даже не шумоизоляция а дырки в полке, они должны быть не меньше площади динамика. А еще лучше ставить саб в полку.
если будещь ставить ТОЛЬКО саб- достаточно зашумить крышку багажника
хоть новая ...хоть старая... НАДО проклеивать и визде!!! и потолще!! ! А схема подключения будет прилагаться в инструкции к сабу, который купишь!!!
Желательна
Смотря какой саб.
Если не проклеишь- потеряешь качество звука.
ну смотря какая мощность у твой акк. желательно сделать, если не хочешь чтобы не "дребежала" машина.
Клеить не обязательно. Установка всей этой приблуды стоит 2000 в Пензе. Единственное-саморезы придется систематически подкручивать по всей машине.
Как что подключать я тебе лучше в аське напишу-тут слишком долго
конечно) а то разорвет кузов от резонанса кузова
Если медведь на ухо наступил то необязательно!
10-а и без саба вся дребезжит, а с сабом.. . Короче, клей.
шумку, даже можно в два слоя
Проклейка салона, нужна и без саббуфера, так как российское ведро.
сто пудов будет дребезжать даже если без пробега авто, тем более 10ка, шумить надо багажник и крылья, двери по моему с завода прошумлены в десятку пассивный ставь - магнитолла усилитель саб, колонки можешь трехполоски от магнитоллы