Автосервис, обслуживание, тюнинг
Скажите, можно ли танировать задние фары? на ваз 21099
НА 99 все можно)))
Вот только сегодня чуть дебилу в задницу не зарядил на девятке. Фонари у него из светодиодов и закрашено черной краской. Их то без краски то и не видно днем.
Хочешь проблемы, покрась. Только потом не жалуйся когда сверху Камаз наедет.
Приступ дебилизма если только нападет. А вот когда кто-то сзади "стопы" не увидит и "догонит",то про выплату по ОСАГО можно будет смело забыть
Можно даже фанерой забить, только красной.
Почитай ПДД.
Готов головы разбивать таким дельцам - кто их красит или тонирует.... А еще больше зол на продажных ментов.
Поезди по дорогам сам посмотри на эти машины... Как тебе за ними комфортно????
Сзади фар у 2109 нет. А если произойдет ДТП из-за того, что задний не увидит Вас с вашими затОнированными фонарями - вина ваша
Сзади у автомобилей нет фар, и это не зависит от марки, модели и года выпуска. Есть только фонари!
В жопу кто-нить грамотный въедет, скажет что фары тонированные не увидел и будешь куковать сидеть!
Дебилам всё можно. Если ты не такой, то нечего хернёй заниматься.
типа немона!
Если нельзя, но очень хочется-то мона, не отказывай себе в пустяках
тОнировать, а зачем чтобы кто то в зад наверняка въехал
Конечно! Как беез этого???
Лучше лобовое затонируй.
и на х*я тебе это???? чтоб кто-нить в зад впендюрился??? что за люди....
Натянут на посту ДПС!! ! Вози с собой нож.... проще тонировку срывать будет!!!
Вообще штраф за это дело, и конфискация фар.
Смотря как тонировать есть накладки специальные, свет через них видно хорошо они там горят как в темноте но лампочки диодные были и смотрится хорошо. Только это все зря пустая трата денег лучше копить на нормальную машину.. .
В случае если Вас догонит другое авто, Вас могут признать виновным в ДТП, а не его за не соблюдение дистанции.