Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если в машине подачу воздуха на печку изменить с воздухозаборника у лобового стекла на забор воздуха от коллектора

дойдёт ли воздух до радиатора тёплым и будет ли достаточный напор?
Забор воздуха не случайно сделали там
голово ТРЕЩАТЬ будет
очень не полезно дышать тем что под капотом
даже в крайняк и умереть можно !
Хасан Устарханов
Лучший ответ
Может проще печку нормально отрегулировать и не мудрить?
Лёха Шикалов
дойдёт но если у тебя двигло сопливет-ты можешь пожелеть
Свежести в салон это не добавит... Угореть можно элементарно...
чем выше скорость тем он холодней будит, но это все мелочи по сравнению с тем какие запахи у тебя появятся в салоне. вонючка с запахом отечественного двигателя ))
Q 7
так можно сделать если у тебя абсолютно чистый движок и ни где ни чего не подтекает, а то в салоне вонять будет так что вообще без печки ездить будешь!
Shuhrat Hojaev
Тогда уж выхлопную трубу в салон ты что гестапо.
проще в моторный отсек окно прорубить для подачи теплого воздуха из моторного отсека. как на уаз таблетка делали.
Damien Walter
Не мудри! В авто уже всё продумано! Ну, а если хочется экстрима- вперёд: пыль, вонь,
Толко Я
дойдет и будет тебе счастье))
Жан @@@@@
а что за машина то?
Viktor Vasykevih
будут приятные запахи в салоне, а в дождливую погоду- ну прям как в бане))))))))))))))))))
*V
***k@1R@*** Vip
Во первых, там всёгрязью забиваться будет, во второых, если в коллекторе есть дыра, то вся вонь пойдёт в салон.
Напор воздуха зависит от мотора в печке. воздух становиться тёплым, пройдя через радиатор печки, в котором находиться охлаждающая жидкость, которая в свою очередь нагревается двигателем. Как то так