Автосервис, обслуживание, тюнинг
может из за термостата плохо греть печка на ваз 2110
Нужно чистить радиатор печки
Из-за термостата печка может плохо греть на любом автомобиле. В то же время, не только из-за термостата может плохо греть печка на ваз 2110.
да
она из-за воздуха в ней обычно плохо греет после протоя в теплое время... ( если не течет)
Проверь: печка не греет или заслонка не открывается.
Скорее всего из-за него родимого и греет плохо и прогревается машина долго и т. д. и т. п.!!!
очень даже может.. . у самого так было.. . поменял термостат и стало теплее.. .
но тут опять же вопрос. . температура двигателя какая?... если нормальная, то причина явно не в термостате
1- воздушная пробка в радиаторе печки
2 - тяги печки (крана и выбор обдува через радиатор/напрямую)
3 -может термостат, из-за его незакрытия, двигателю очень сложно прогреться и поэтому дует прохладный воздух
4 - грязный радиатор печки (как снаружи так и изнутри)
да бы что спецы блин не в термостате дело или система завоздушена или кран не полностью открыт или поменяй радиатор печки с алюминевого на медный и еще посмотри уровень тосола.
если плохо греет проверь там где дворники сними пластмаску там есть фильтр для печки скорее всего он забился, а если просто холодным вместо горячим греет то проверь датчик климат контроля, термостат не причем он отвечает за радиотар а этих пиздаболов не слушай
это сам радиатор печки 1000% забился