Автосервис, обслуживание, тюнинг

у мужа больная фантазия. хочет у белой машины сделать чёрную крышу. кто из нас больной?

*E
*** Eldar ***
да пуЩай делает.... оба вы здоровые)))))
А_Й_Д_Ы_Н Мырзагали
Лучший ответ
*** Eldar *** мне кажется оба больные! белая девятка с чёрной крышей!
у нас таких 2 штуки на конторе, говорят-в морозы теплее
Pasha Fillimonov
нормально только летом жарко будет а смотреться так себе будет надо для полного эффекта еще и капот черным сделать
и ещё куда-нибудь перламутровые пуговицы )))
а я бы сделала оранжевую))
Slava Kuznetsov
Стас Куксенков я бы тоже ))))
хотя, говорят: оранжевый цвет любят психически ненормальные люди ))
так на улице холодно, может согреться хочет, от солнца))))))))))
Пусть красит. Может лета уже никогда и не будет.
Nik Lvovich
скажите мужу пусть фигней не страдает, он не дьявол какой то чтоб так ездить.
помойму это выглядить как то странно.. .
стоит ли за этого портить вид авто! думаю нет.
Думаю ты
ja bi tozhe zamutilbi, prikolno msotritza, sej4as dazhe 4ornie krizhi srazu na zawode delaut, eto scha wsja ewropa ot takih del tor4it, ne obezatelno krasit mozhno plenku nakreit, w ewrope mnogie dazhe delaut 4ornuu matowuu s pomoschi plenki, tak 4to on w porjade eto to4no! i dau emu reskt, a ti prosto ni4ego ne ponimaesch, no ti tozhe w porjadke, wi oba w porjadke !
Dumitru Buju
Смотря какая машина. Хотя это по идее неплохо смотрится.
это кому как нравится, любой винил портит цвет, потом надоест отдерешь, а цвет отличается, это актуально для пацан-мобиля, для чеченов-дагеров-кавказ, дтп-авто...
на вкус и цвет товарища нет...
на фига тогда надо было брать белую машину !!!ему заняться наверное не чем !!
ЧЕРНОКРЫШНИКИ! на костер их!
Зачем Денег некуда деть штоль отдайте их мне
Flex ))
муж, конешно. наше то слолово - закон!
Данис Хази
Настя, зачем так про любимого человека. Ну хочется ему, пусть делает. Не понравится перекрасит...
белый лексус с чорной крышей я видел
Game Obsessed
пусть делает. прикольно смотрится.
на иномарках хорошо смотрится))) )
а если вытворять такое с нашей машиной - полный бред))))
Смотрется будет неплохо, только минус в жаркую погоду будет солнышко препикать, тк чёрный цвет претягивает тепло.
Tima Sultanov