Автосервис, обслуживание, тюнинг

могут ли вороны или голуби бегать по машине, авто черный металлик , или кто то зерна на авто накидал ?

Тока машину помыл вчера прихожу седня смотрю вся крыша и багажник в следах птичьих грязных, никогда там ворон не замечал , садятся ли птицы на авто сами ???очень редко , да даже не помню когда последний раз видел чтоб птицы на авто сидели чьем нибудь , кто как думает ???
так они на всё блестящее летят, видать хорошо памыл что машинка блястит .
я вот буквально пару дней помыла так птичка походу на ходу такую кучу навалила .а денег все нет, как и не было
fl
flaer67
Лучший ответ
Это чтото невероятное....
Биржан Айткалиев в смысле ? )))
Да, эт кто-то подлянку сделал. Сыпят пшено на крышу, птицы слетаются, долбят ЛКП, а потом дождик пройдет, вода попадет туда и пойдет коррозия)
Vova Schischenkov
В принципе могут конечно, если 1 - 2, если стая, нет конечно !
Mher *********
птицы не могут канечно - они ведь не умеют на крыши садиться и ног у них нет и крыльев как они туда залетели, хрен его знает?!!. НУ ТЫ И ДЕБИЛ!
могут, но зачастую очкуют. у меня кошак соседский Васька охраняет на капоте))))))))))) сука-кот.
похоже зерно было
Игорь Сергеев
Поверхность крыши автомобиля слишком маленькая, чтобы привлечь внимание птиц для отдыха, да и высота недостаточная для чувства безопасности. Сам никогда не видел слоняющихся голубей или иных птиц на крыше автомобилей, но за кормом голубь и под машину полезет, так что наиболее вероятно, кто-то подсыпал корм.
Ваня Галіцкий
Птица, а на ведь сама себе на уме, захочет побегает, а захочет насрет. От них никто не застрахован, ты на памятники посмотри..
Биржан Айткалиев причем тут папмятники памятники вышиной под десмять метров птицы любят высоко сидеть, а тут авто вышиной почти полтора метра разница то есть .
а машинка то наверное стоит хде нидь под столбом или под деревом.. , да.. ? :)
у нас в армии БТР голуби так обасрали за 3 месяца . ППЦ полный.. , так и не отмыли.. . )))))))))))))))
Андрей Андрей
я на прошлой неделе наблюдала такую картину, как около автосалона стоит мазда по ходу новая, ярко-красного цвета а на крыше сидит ворона и кушает что то большое, было похоже на хлеб.
Биржан Айткалиев дак блин если бы ворона была одна их походу былдо стадо все заляпано просто !
либо с окна либо кто то положиз хлеб или ещё чтото! птици просто так не ходят по машине
Биржан Айткалиев вот ! один человек что то вменяемое говорит я тоже думаю что птыцы просто так по авто не ходят во всяком случае я ниразу не видел
Биржан Айткалиев я думаю надо тщательно изучить место происшествия ) если был корм не могли же они его весь съесть )