В развитых странах человеку по карману менять машину раз в 3-5 лет. В нищих 20-30 -40 летние шушлайки, варенные-переваренные, перекапиталенные на 10 раз. Все еще варят, капиталят и ездят. Куба, Египет, Афганистан, Россия и им подобные. На чем-то ездить надо. Потому так. В Южной Корее есть огромные паркинги машин, ожидающих утилизации. Они большниство в очень хорошем состоянии. Просто срок эксплуатации вышел. Ну или надоела машина. Дурган так в Крайслер 300С посидеть умудрился. Можешь походить посмотеть, даже завести машину. И даже купить ее можешь! Но ставить на учет, только привезя в другую страну. В ЮК это уже списанный автомусор. У нас обычные повседневные иномарки в худшем состоянии ездят, чем те списанные.
Ну ничего! Программа кредитного рабства работает. А значит новые Тазы по цене хорошей 5 летней японки еще долго будут покупать.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
С такими безумными ценами на новые машины лет через 10 вся Россия будет ездить на авто хламе?
Бред полный.
Производитель электродвигателей дал обещание снизить цену на моторы.
Удельная мощность аккумов постоянно растет.
И может кузова начнут быстрее клепать на 3d-станках
В КНР всем доступны автоколяски за $4500
Александр Никитин
Клепать... правильное слово...
Россия с момента постройки АвтоВАЗа на Автохламе ездит.
Автопром не работает в убыток... то что производиться, продается на ура.. и сколько бы не стоили авто их покупали покупают и будут покупать.
А нужно ли вообще авто с такими ценами?
Александр Осипов
конечно нужно, автомобиль это не роскошь, а средство передвижения, пусть оно и считается государством как средство роскоши
скорее на нормальных машинах
А щас не так типа? Почти у всех бу и в кредит. И хорошо если это не АвтоВАЗ хотя бы а что то нормальное
Да фиг знает