Автосервис, обслуживание, тюнинг
на чем вам приятнее ездить на авто с дизельным двигателем или с бензиновым? Авто одного класса и даже марки,
на примере гольфа 4
Дизели терпеть не могу вообще.
Поэтому только бенз
Назметдинов Азат
почему?
А мне по барабану, хотя дизель урчит приятнее, если конечно он исправен
На Мерседесе приятно, хоть на дизеле, хоть на бензине.
Фольксвагеновские дизели - это те еще тарахтелки... Если Фольксваген - то "приятнее" на бензине.
Хотя и на бензине у Фольксвагена клапана грохочут, как мотор у трактора... Одно слово: "Народный вагон"...
смотря кто где работает. если водители автобусов, капитаны кораблей, железнодорожники, или танкисты - то ДИЗЕЛЬ берут. топливо БЕСПЛАТНОЕ.
дизель - это будущий рак легких
Альмурат Кабар
ты долбoeб нищий)))))))) твой пердел-рено)))))))))))))))
КамАЗов на бензине не бывает.
На хорошем автомобиле нет разницы какой двигатель, опытный водитель знает рабочие обороты двигателя и нормально подбирает передачи, а с автоматом тем более.
Так что смотрите на пробеги, наличие хорошего топлива в регионе и состояние авто.
Если берите большой автомобиль - обратите внимание на расход топлива и стоимость ТО.
Вот здесь все не однозначно -Дизель обслужить дороже, но расход топлива будет меньше.
Я не тракторист и тем более не танкист!
Одназначно бензинки.
Мы что в пробке стоять не будем?
Я понимаю, мы завелись и поехали.
Разницы почти никакой.
А если стоим, то можно озверять.
Но у дизеля есть (по крайней мере) было преимущество можно было не глушить, когда лег спать.
Мы что в пробке стоять не будем?
Я понимаю, мы завелись и поехали.
Разницы почти никакой.
А если стоим, то можно озверять.
Бенз
дизеля сейчас неактуальны когда диз топливо сравнялось с 98 бензином! Зимой не греют, обслуживание дорогое, если попал зимой на летнюю солярку то автоматом попал на большие бабки. Шумность как на тракторе- некрасиво. Бензиновый приятнее тише, теплее зимой и экономичнее если посчитать обслуживание.
На бензине. с турбиной. моторы по объему одинаковые, но крутить бензиновую приятней и дольше. да и мощнее и крытящего момента больше. вольво s60r.
У каждого свои преимущества и недостатки.