Автосервис, обслуживание, тюнинг
А ЕСЛИ МУЖ , С СОСЕДОМ, пошли ипатся с машиной...-это можно групповухой назвать????))))))))))
пусть лучче ипуццо с машиной, чем с соседками.
Все мужики одинаковы. Раньше смотрели жеребцов, а теперь- машины. Не ревнуйте, а смотрите на это, как на обычное дело.
да один спереди, другой сзади машины=)))))))))
Хорошый муж у вас, а вот машына неочень.
можно, два бисексуала и девочка машина.
А может это групповое изнасилование? Только вопрос, кто кого за*бет. :))
Конечно нет: всего лишь профилактика...
Евгений Степанов
это ПРЕДЛОГ!!!
Если это групповуха, то только сильно извращенная)))
Главно, что доой ничео не принесут. Разве что привезут. :-)
Групповое хобби... Да ради Бога.... Лишь бы не с соседкой))))
Ну если так боишся измены то сама ему помоги. Заодно и проверишь Сколько времени он татит на машину и сколько на тебя. Сравнение будет не в твою пользу. }}}}}}}}}
Сергей Гончаров
да.. два последних месяца- точно не в мою....))))))))))))))))))))
Адназначна...;))
Не слушайте никого - это просто отмазка, а настоящая причина в том, что бы просто отдохуть от Вас от жон!! ! Авто они не трогают, у них ведь кое что поинтереснее есть кое что гораздо интереснее: пиво и водка!!!!
Да нет.. . у них же энто не серьезно...
ну смотря что они будут сувать в глушитель
но, наверное твою же ж.. . на ней будут возить
Сергей Гончаров
БУДУТ))))))))))))но иппутся то с ней)))))))))))))
Конечно!
Смотря с какой машиной: в определенных ситуациях это может быть и парный анон-зм перемежающийся с садо-мазохизмом и заканчивающийся : а) покупкой новой машины б) отправкой машины на СТО в) привитием любви к свежему воздуху и пешим прогулкам. А как конечный результат всех отправных : " ПО КОНЬЯЧКУ!? "
Похожие вопросы
- у мужа больная фантазия. хочет у белой машины сделать чёрную крышу. кто из нас больной?
- Ужасный сосед! Помогите! ! Кто какие падлюки знает с машиной вроде сахара в бензобак?
- Ваз 2114, машина стояла заведенная, услышали хлопок, пошел пар
- на машине еле задел мужика бампер,он сходу вышел и назвал цену 50$ хотя на бампере небольшая царапка.что делать?и реаль
- Под окном стоит год грузовая машина соседа (в нерабочем состоянии). Сосед ее не убирает и не собирается. Что делать?
- Зачем мыть машину если все равно когда нибудь пойдет дождь и смоет грязь?
- Внимание! Вопрос состоит из 2-х частей! Какая деталь в машине называется гранатой? И кто ее так назвал и за что?
- Срочно подскажите!У нас новая машина, сейчас вышли стали заводить аккумулятор как муж говорит сдох..и ключ не вытаскив.
- Да! когда небыло ничего, это можно было назвать машиной, но сейчас нет! на улице минус 20, я 10 минут качал бензонасосом
- Такие машины можно назвать, что они сыпятся и надо продавать (избавляться от гемора)???