Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто нидь слышал про таблетки или вещества которые добавляют мощности двигателю и дают полное сгорание ?? что это такое??
енто просто обдиралоффффка.. . не на что бабло потратить?? ? на мну потрать....
Всё это ерунда!
Ага. "Таблетку кинул - и машина стала в сто раз лучше ехать". Медицина объясняет действие таких таблеток эффектом плацебо.
"Цитрамон П" П- повышающие. Но в твоем случае топор. От головы хорошо помогает
Про таблетки не знаю... а вот присадка-тетраэтилсвинец есть (свинцовый сахар сильный яд! ) повышает октановое число
Есть такие.. Термитная шашка зовутся...))))
Слышал. И двигатели угробленные этими присадками видел. Непередаваемые ощущения...
Людей дурят, деньги делают. А тетраэтилсвинец вреден для человека и разрушает катализатор. Запрещён как присадка к топливу (этилированный бензин).
Таблетки не знаю скорей всего ерунда . А вот октан корректоры действительно работают - сам давно пользуюсь 80 бензин + октан корректор - рассчитанный на 40-60 литров лью на 40, на старой машине уже несколько лет а на новой более полугода . Но не всякий двигатель захочет "есть" такое - проверка только экспериментально .
присадки разнообразные продаются, они жидкие в бутылках. вот они увеличивают мощность двигателя
Не желательно такие использовать, слишком загрязняют двигатель. Состав, типа внутрености батарейк. При поподании в бензин, а после в камеру сгорания, то со своими электрическими свойствоми взаимодействует с искрой двигателя и получаетца разряд больше чем обычно, за счёт этого и идёт повышение мощьности. Но и мусора прибавляется не мало, за счёт чего и прибавляетца больший износ двигателя...
Есть таблетки от КАШЛЯ пурген называются!!!
Это развод на деньги
они химическим саставом повышают актановое число грубо говоря с а80 в а92.не парься покупай а95 и всё будит в ажуре ..P.S.а вот я пробывал присадку в двиготель и он у меня заклинил
Фуфло это все.
марганцовка