Ни с кем не соглашусь! Вернее все советы даны не верно!
Если автомобиль дешевый - забудь про все царапки и катайся так!
Если автомобиль дорогой или сильно ценен для тебя, стоит что-то делать. Для начала не стоит забывать о цвете, если это металлик от он лежит под слоям лака, который имеет особую толщину и всякая частая полировка может дойти и до краски. Если обычная краска, то она тоже не особо толстым слоем лежит.
1. царапка глубокая и их мало есть корректор в цвет авто и так же есть лак. А если их много, тогда только перекраска.
2. царапка не глубокая и поврежден слегка лицевой слой, тогда поможет профессиональная полировка. (никаких тефлонов, жидких стекол и т. д. , это только навести блеск)
3. если как у тебя в вопросе после ремонта заметила царапины, вези автомобиль обратно в сервис! Не соблюли технологию (не дали просохнуть, работали крупной наждачкой, просела шпатлевка) скорей всего это следы от крупной наждачной бумаги.... фотку бы увидеть
Автосервис, обслуживание, тюнинг
как удалить незначительные царапины на капоте. после ремонта заметила царапины
Sergei Pozdnjakovs
поврежден только верхний слой
Юля, просто зайди в любой магазин, там этого добра валом.
с разгону её в столб,,, сразу станут значительные))) та ки соберёшься с силами на нормальный ремонт))
полиролью силиконовой
Существует специальная цветная полировочная паста, если царапины не глубокие, можно самому заполировать такой пастой поврежденные места, эффект хороший
глубокой полировкой
Сначало очень мелкой наждачкой с водой, потом полировать абразивной пастой, но лучше конечно отдать машину специалистам
Попробуй отдать в полировку. Может тефлон или жидкое стекло поможет, если царапки не очень глубокие.
Купить автомобильный маркер цвета машины.
Царапины, царапины как же вас удалить?? ? ААААААААААААААААААААА! Кто там?
можно маскирующими средствами... только специальными!
но вообще надо проремантировать..
но вообще надо проремантировать..
Похожие вопросы
- Вмятина и царапина на капоте (фото внутри) . Очень нужен Ваш совет!
- Как удалить мелкие царапины на кузове?
- Каким способом можно удалить мелкие царапины и потёртости с пластика в салоне автомобиля
- такую царапину самому можно исправить,и чем?царапина свежая (сегодня).вмятинка фиг с ней,пусть остается,
- Как удалить царапины на бампере?
- упор капота,как доработать чтоб работал на амартизаторах,ВАЗ 2109,ЦЕЛЬ -ЧТОБ КАПОТ ОТКРЫВАЛСЯ НА АМАРТИЗАТОРАХ.
- Покраска капота
- Что сделать с капотом?
- Случалось ли такое что автомеханики забывали в капоте какие либо вещи? :)))
- Зачем на капотах спортивных авто вот такие штуки (фото)?