Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как удалить мелкие царапины на кузове?
сначала используем полироль для старого покрытия-снимает микрон краски-убирает царапины, краска выглядит как новая, достаточно нанести на краску, подождать 15 мин. пока подсохнет и затем хорошо вытереть сухой мягкой тканью, чтобы после этого машина выглядела как из автосалона наносим полироль для нового кузова, получаеся вообще супер
сделать на месте мелких царапин более крупные... от мелких точно избавитесь :)))
Берёшь балгарку и полируешь )))
Плировкой
Полирольки есть абразивные, Меркообразивные и тонкие. Смотря какие царапины. Есть пасты, есть карандашики специальные, есть краски маленькие с кисточкой. Все зависит от того, что за царапины. Цветные палироли опять-таки.
Я не заморачиваюсь, клею симпатичную наклейку и все. сейчас у мея на авто две паутинки и три паучка!
мелкой образивной полиролью!
купи пасту -"АНТИЦАРАПИН" проверено!
2000 наждачку с водичкой затираешь царапины, потом 3 м - шлеф паста с образивом и доводишь до блеска молочком, можно после наждачки полирнуить фореклой номер 3
есть так называемые "крема" для кузовов авто... коллор различен... отлично защищает кузов авто и заделывает мелкие царапины...
если царапина на лаке то с хорошей пастой шлифануть если на краске бесполезное занятие до первой мойки
У меня недавно был такой же вопрос. Не красить же автомобиль и мне сосед по гаражу посоветовал просто волшебное средство, просто нанес это средство на царапины и все царапин нет. Брал не дорого на этом сайте tinyurl.com/y93azfp7