Автосервис, обслуживание, тюнинг

Проконсультируйте плиз по регистраторам

Каркам Q2 или Q4 могу посоветовать. Весьма надежные модели.
Пишут в хд почти все регистраторы одинаково, т. к. используют одни и те же китайские компоненты. Ночью чудес ожидать не стоит. разная ИК-подсветка - фуфло, ничего не улучшает в реальных условиях.
Если нужна запись от 8 часов, то надо брать карточку от 32 Гб, поэтому удостоверяйтесь при покупке, что выбранный регистратор будет с ней реально работать, а не только "на бумаге". Либо на меньшую карточку делать низкое разрешение, но тогда отказаться от "отличного разрешения".
Dx
Dxp
Лучший ответ
Ну вот здесь регистратор и отзывы,и КАРКАМЫQ2-4 не плохие
Серега Лебедев
Очень много моделей поделывают. И выглядят они как две капли воды, по этому при покупке лучше сразу договоритесь в магазине чтобы вы могли вернуть если вам не понравится . Я сам попал на этом, думал что нашел дешевый, а это оказалась китайская поделка. Но у меня ее в магазине забрали, не стали спорить. И в другом я нашел на тысячу дороже то что было нужно, и качество на много выше.
знаешь, есть такой ресурс, Яндекс-Маркет :)
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=7156311&hid=6269371
смотри что есть и сравнивай.

только не понятно, зачем тебе запись на 8 часов?? ?обычно достаточно несколько минут до ДТП или типа того. , собственно, у большинства регистраторов как раз и есть такая ф-ция как циклическая запись.
Арсентий Сапегин Ну во-первых яндекс тут не помощник - нужен совет от реальных людей, а запись на 8 часов - у нас во дворе украли уже 2 машины, а сплю я не меньше 8 часов... как-то так)
да любая модель-они почти все одинаково работаюет
Уже 2 года занимаюсь регистраторами и могу сказать, что Каркамы Q2-4 уже устаревшие модели. На данный момент по соотношению цена-качество идеальны модели Recam (отличная оптика, ночная съемка, функционал) . Подробнее здесь:
http://tehnoparkspb.pul.ru/
Иван Еремин