Автосервис, обслуживание, тюнинг

А как Ваше авто заводится в мороз? Проблема у меня...

Сергей Нырков
Легко, сеня утром было-36, авто стояло 14 часов, УАЗик Патриот. Правда АКБ домой занес
M Key
проблем с заводом не было
Dietal @inbox.ru
отлично.
А4
Ак 47
заводиться!
свечи меняны-масло новое, аккумулятор нормальный.
K U R G A N T Y T
ну так ебти главное дальним помигать
K9
Kossstike 99
Нормально.... Только грею дольше обычного)
Проблем нет, заводится отлично.
Вот галантик 93г заводиться в мороз не любил, только после замены бензонасоса стал. А тойота 94гв без проблем, никогда не подводила. Обе шестикотловые, на 95 бензе, с платиновыми свечами и хорошим аккум Титан.
K U R G A N T Y T кстати когда был галант-он не заводился в такие морозы)
Годовалый VW завелся после 4-дневного простоя при минус 15 - минус 25 С.
Естественно не как летом, а с натяжкой, но зато с 1 раза.
Если у тебя Russian Auto? то не удивляйся - они почти все не заводятся. Аккумулятор дома в тепле час подержи и можешь смело ставить - должна Лада завестись.
Васёк Горбунов
Даже за руль не сажусь-засунул руку в салон-повернул ключь-завёл-и пошёл снег сметать....
Димон Подгаец
первая без проблем!! ! а вторая мозги выносит-сигнализация!!!)
Шилин Сергей
Без проблем
Boy Good
Масло сменено, свечи тоже, фарами помигаю и заводиться легко!
@tash B@dboy
нормально заводиться, нужно масло нормальное в движок заливать, синтетику 0-40 или 5-40,и за акб следить, тогда и вас будет нормально заводиться, ещё при заводке выжимать сцепление тем самым облегчая работу двигателя
Gennadii Bodrov
Запомни одно: горит не бензин, а пары бензина! Поэтому в мороз погоняв секунд 20 стартером и если машина не завелась отойди от нее минуты на 2-3. За это время во впускном коллекторе создадутся пары бензина и при следующей попытке завести двигатель пуск произойдет гораздо быстрее, не вздумай гонять в мороз больше 3-4 минут ► свечи зальешь
Павел Лунёв
Хорошо))
Юра Чувохин
Заводится без проблем. . да и все предыдущие машины не доставляли проблем, в том числе и наши ВАЗы.
По разному.
легко заводится))) Без проблем.
Ерла
Отлично заводиться хоть машинка и 1994года. Автомобиль должен быть исправен и ПОДГОТОВЛЕН к зиме.
10 дней простояла на морозе при - 20 и аккумулятор сдох, вот заряжаю. .
А прошлой зимой без проблем заводилась, аккум новый, титан, 1.3 года всего..