Автосервис, обслуживание, тюнинг
у меня ваз 2112, в машине очень шумно, хочу снизить уровень шума что посоветуете кроме шумоизоляции? заранее спасбо
Танковый шлем - вот что вам поможет!!!
1. Шумоизоляция.
2. Продать ВАЗ.
старайся переорать шум)))
Metallica..))
вруби магнитолу - наслаждайся музыкой
Кроме шумоизоляции, разве что затычки в уши: -)
ну первое, это шумку надо проложить, а так же посмотри может резина у тебя сильно шумная....
Выхода тут 2: либо шумкой обклеивать, либо смириться и ездить дальше!!!
шумоизоляция
музыку может потише...
Можно не заводить ...
Снизить шум тем что подрукой невозможно, и опасно, дело в том что нужно знать чем покрываешь иначе быдешь дышать в этой коробочки таксичной гадостью, другое, влага накапливается в многих материалах, и пожаро опасные средства. поэтому кроме шумки ничего. но не везде это арки колёсные с зади и передний моторный жит и его арки. И дно багажника.
шины тоже шумят сильно, выброси музыку, завари все стёкла!
сменить все крепления карт дверей, проверено на личном опыте. Выкинуть полку в багажнике и сделать из фанеры, обтянув карпетом.
ну кроме шумки на пол советую еще шумку на перегородку между двиглом и салоном
у всех стандартных тазиков движки с повышенной степенью сжатия, до 9.9, а на иномарках от 4 и выше, потому и работают тихо, если тебе нравиться его внешний вид, то прости поставь движок от опеля 2.3
шумо-вибро изоляция!!!!
что шумит дорога или двигатель???? можно сделать частичную шумку не больше 1500 рублей выложишь
а без шумки ты не че не сделаешь
1. Продавай дружище ВАЗ;
2. Покупай иномарку.
во первых прикрутить весь гремящий пластик сменить шипованную резину на липучку.
Беруши