Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если на зимней резине стёрлись шипы,но не повылетали, а протектор отличный от неё зимой будет толк?
Лучше не экономить. На такой резине можно в городе по очень хорошо начищеной дороге кататься неспеша...
даже если повылетали - она все равно зимняя и держит лучше любой летней или всесезонной.
Шипы нужны только на твердом укатонном снегу и на льду, на снежной каше они бесполезны, так что делай выводы, где больше ездить приходится.
Конечно будет.
Какие зимы??? Унас шипы не нужны, просто снежинки.
не более чем от обычной резины . Если сгнили зубы, а корни на месте и дёсны вроде ничего, ты семечки щёлкать будешь ?
Шипы, я так понимаю, стерлись вровень с протектором?
Когда мы едем, резина шины слегка проминается, и шипы выступают так как надо. Следовательно - все нормально. Шипы и не должны сильно выступать.
Когда мы едем, резина шины слегка проминается, и шипы выступают так как надо. Следовательно - все нормально. Шипы и не должны сильно выступать.
у нас в Питере зимой теперь, то +3, то -3, дороги не чистят, без шипов пару зим поездил (на хорошей, новой зимней резине) , но перешёл опять исключительно на "шиповку", у нас без них нельзя!
Будет - даже хорошо что стёрлись!
Толк будет. Ты будешь чемпионом по авариям в которых ты виноват.
за 15лет я ни разу не ездил на шипах, не вижу в них толку, лучше ездить на нормальной зимней резине.
Muhammet Soyyigit
Какой город?
Безусловно!
ХЕР ЕГО ЗНАЕТ, Я НА ЛЕТНИХ МИШЛЕНАХ ГОНЯЮ-НУ ПРЯМ ОТЛИЧНО!!
Похожие вопросы
- вопрос к бывалым-можно ли ездить на зимней резине без шипов (повылетали), и если вытек тосол-можно ли тихонько ехать?
- Есть ли смысл покупать зимнюю резину без шипов, но с местами под шипы?
- Как вы думаете, для зимней резины важен сам состав ее или ресунок протектора? (пояснение в середине вопроса)
- Если с зимней резины откусить шипы, получится всесезонка?
- Какую выбрать зимнюю резину, без шипов в основном для города 235/35-45/ 17 R. Производитель?
- Можно ли на зимней резине (шипованной) ездить по трассе чуть более 90 км/ч? шипы не должны повылетать?
- зимняя резина. какую купить? с шипами или без? ? какие средние цены на легковушку.
- б/у резина бридж Япония (08 год) с хорошим протектором, или новая типа tiangle или maxxis китай. Лето 235/45/ r17
- Какую посоветуете зимнею резину брать? Какое масло на зиму лучше взять?
- Друзья подскажите стоит покупать на машину новые диски и зимнюю резину или только купить резину и поставить на старые ди