б/у резина стоит на машине = бридж Япония (2008 год выпуска) с хорошим протектором, но есть микротрещины в промежутках протектора
и вариант новой резины типа tiangle или maxxis китай. Лето размер 235/45/ r17 какие мнения?
от себя: новая есть новая, но эта у меня стоит и тратить 10 0000 лишние как-то.... с другой стороны Японская (стоит которая) есть Японская, ездил прошлым летом 250 км/ч, отлично!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
б/у резина бридж Япония (08 год) с хорошим протектором, или новая типа tiangle или maxxis китай. Лето 235/45/ r17
бриджстоун - тоже гуано...
но экономия на шинах - мне вообще не понятно... это твоя безопасность...
оно конечно за почти 10 лет резина уже остекленела, но уж больно хороши были бриджстоун японские...
я бы предложил купить такие же, только новые ) но дорого )
Старая, сухая, резина, сыпется как песок, срок годности даже новой резины 5 лет.
Александр Морозов
еще раз - РЕЗИНА МЯГКАЯ!!! читайте внимательней! не рассыпается, не сухая
Если микротрещины еще не сильные и грыж нету то можно на старой сезон поездить
А дешевый китай лучше вообще не брать - деньги на ветер а безопастности 0
Из дешевых очень советую Matador Hectorra 3 - по технологиям континенталь - лучше многих дорогих - не пожалеете лучше бриджей - но дороже китайговна
Александр Морозов
грыж нет, по оси на диске резина прекрасна, шел с большой скоростью все ок, микротрещины по типу как на новой через 3-4 года и то только между протектором, по наружке нет.
Как повезет
Купи любую (самую дешовую) новую и она будет лучше твоего 10ти летнего говна .А новая кама в сто раз будет кручу этой черной пластмассы Бридж стоун. с ТВОИМИ РАЗМЕРАМИ китай рулит бери и не парся разницу с говнобриждами сразу заметишь ( тихо станет в машине)
У меня на мазде 3 2008 года был бридж туранза, по пробегу не особо много прошли около 50 000 но возраст взял своё , потрескалась стала шумной и дорогу не очень держать, заменил её на Виатти страда, по цене искал бюджетную . По ощущениям стало только лучше.
Была похожая ситуация, пока просто не пробил колесо и осталось всего 3. Бу брать не стал т. к. просто в ней не разбираюсь, и купил по акции Viatti Strada, вышли около 12000 но зато новые и довольно не плохие показатели по тестам и обзорам.