Автосервис, обслуживание, тюнинг
Черные свечи че делать?
ставлю новые свечи, завожу проходит пять минут, выкручиваю, все в саже, черной копоти. Машина форд транзит бензин инжектор крышка трамблера новая, бензонасос и фильтр новый, провода тоже
смесь перенасыщено бензом
Вы что 5 минут стартером крутите чтоль?
свечи искру дают?
то vova : трамблетр есть в авто с инжектором (стареньких)
Вы что 5 минут стартером крутите чтоль?
свечи искру дают?
возможно от топлива
а бывают и свечи не качественные
причин много!
а бывают и свечи не качественные
причин много!
из простого-воздушный фильтр-забитый, перепроверь питание катушки-разьмчики-я на гаечки переделал, дальше наверно комутатор и может дмрв? ошибки пробуй считать-самодиагностика есть
Масло, зажигание позднее, богатая смесь-что то из этого. Ищите.
Отрегулировать карбюратор.
Свечи должны быть темно коричневые, а в саже значит зажигание позднее, бензин с примесью, форсунки льют
слишком позднее зажигание
палёный бензин с неправильным окановым числом
слабая искра (катушка зажигания+ёмкость)
невыставлены клалана (либо нарушена их регулировка)
проскочил ремень грм (если имееться)
глюки мозгов и датчиков (невысталяеться момент зажигания неправильно готовиться смесь)
желаю удачи!
проскочил ремень грм (если имееться)
желаю удачи!
проходит масло в поршни. Капиталка нужна
Девочка умничка извращается над вами умнички-
машина ИНЖЕКТОР,
крышка ТРАМБЛЕРА.
Вот уж воистину мир полон дураков...
машина ИНЖЕКТОР,
крышка ТРАМБЛЕРА.
Вот уж воистину мир полон дураков...
ну если свечи просто коптятся то может сильно богатая смесь, и свечи могут не подходить. если зажигание безкантактное то свечи нужны с большим зазором 0.8 по моему, и зажигание смотрите правильно ли выставлено, а если свечи в масле то могут и сальники клапанов быть, вы посмотрите свечи с правильным зазором ставите? было подобное из за не правильного зазора
а они и будут черные если пять минут работают на холостом... вот если после 80 км в час и 30 минут езды тогда надо думать...
походу проблемы в двигателе или на столько плохая горючка
На инжекторах нет трамблёра!!!!
Проверь форсунки....