Покуда одна российская беда бесконечно ремонтирует другую, расплачиваться за их взаимоотношения приходится автомобилисту. Глубокие ямы, открытые люки и прочие дорожные сюрпризы – неотъемлемая часть российского пейзажа. Достается от этой традиции всем – и загадочной русской душе, сидящей за рулем или рядом, и бренным телам седоков, и автомобилю, в особенности подвеске. А больше всего – колесам. У покрышки рвется корд, вылезает грыжа, диски гнутся или лопаются. Случается, от обода откалывается целый кусок! Что делать, если вы, как говорят, попали? Лучше всего купить новый диск взамен поврежденного. Но это, увы, не всегда возможно. Во-первых, производитель запросто мог прекратить выпуск модели. Вовторых, колеса именитых брендов, особенно большого диаметра (19 дюймов и выше) стоят ой как недешево. И в-третьих, не все продавцы торгуют дисками поштучно. Из-за границы обычно диски привозят комплектами, и разбивать их невыгодно: три колеса никто не купит! Заказ диска из-за границы непосредственно у производителя либо выливается в астрономическую сумму, либо вообще невозможен. Именно по этим причинам ремонт легкосплавных дисков живет и здравствует.
http://www.zr.ru/a/102719/print/
http://www.zr.ru/a/1552/
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Литой диск после колодца слегка погнулся от ямы! можно его исправить
только слегка в нормальном шиномонтаже--ибо всё одно не выправят и лучше и не надо-так чуть чтобы держало давление--настоящая прокатка дисков -дорогая и в Москве таких мастерских немного--на Макеева была раньше и на Бережковской дом 22-----удачи
Правят вроде. Но опасно, это железные прокатывают на раз. А дюраль после деформации и последующей правки требует термообрабоки, так называемого старения . А то может развалиться. Попробуй аллюминивую проволоку согнуть туда -сюда и стальную, какая быстрее лопнет.
раз слегка то конечно можно у меня акуенно погнулся и то сделали в сервисе
можно. если так, то те 500 рублей как раз.
В сервис прокатать.
можно !
прокатать но все равно как раньше уже не будет
отдай в шинку на прокат дисков и все