Автосервис, обслуживание, тюнинг

Про сигнализацию. Кнопка OVERRIDE. Указана в комплектации. Программирование по инструкции при помощи данной кнопки.

Олег Казуров
Лучший ответ
Она обычна ближе к блоку управлении сигналкой, на проводке бывает, ищите под рулем, снизу торпедки.
******** *******
проще к мастеру новому пусть найдет или переустановит
Играющий В Жизнь !!! ????переустановит????ЗАЧЕМ ???
Мудришь ты чево та для дотого чтобы настроить функции сигналки достаточно брелка.
дай полностью название и модель сигналки, какие номера там? ( на брелке наклейка должна быть)
и что именно настроить хочешь?
Roman ********
Владимир Гармаш выехать видимо придется на лимоновку для настройки сигналки -)))))))))))))))))))
Владимир Тишов температуру прогревания с брелка не установишь точно
Vladimir Shatoha Нет, для программирования нужна как раз эта кнопка.
Не забивайте голову всякой ерундой пользуйтесь ключём
Максат Чарыев
Roman ******** для автозапуска????))))))))))))))
Установщик обязан показать эту кнопку. Он её может запихать куда угодно, куда покажет его больная фантазия, т. к. эта кнопка полностью снимает машину с охраны.
Вова Титов
Лучший вариант решения проблемы- обратится к установщикам. Если нет возможности, то найти основной блок и от него по проводам.
В народе эту кнопку называют "валет", с её помощью программируется вся настройка сигнализации и обычно её прячут в передней части автомобиля.... но искать её самой всё равно, что иголку в стогу сена.... обратитесь к установщикам этой сигналки, нет возможности подъехать, позвоните туда... .
У каждого установщика сигнализации свои "фишки" есть, поэтому самостоятельно искать - Вы замучаетесь... .
Удачи!
Asma Asmanov
под бардчёк еще прячут
Не мучайтесь пообщайтесь с грамотным установщиком, пусть он за деньги найдёт и настроит как нужно.
Тем более без опыта баловаться с этой кнопкой не стоит! Вам она нужна только для аварийного случая.
Ну а если применена система установки "призрак" Вы её вообще не найдёте, потому что она тогда специально не ставится.
Ara Tonoyan
Она похожа на старый дверной звонок, только маленькая примерно с 1 сантиметор черного цвета, а на ней красненькая пимпочка))))))).... Установленна в потайном месте!!!! Днем ищите скорее всего в нижней части торпеды, в бордачке, под рулем и т. д.... А лучше найдите сам блок сигналки, и по проводам!!!! Найдете однозначно!!!!
Игорь Тим
Есть еще один вариант. Эту кнопку просто не поставили, очень часто так бывает. Сам при установке сигналок часто ее не ставлю. Клиенты крайне редко ей сами пользуются. А все что необходимо запрограммировать, программирую сразу по желанию клиента.
В райрне салонных предохранителей ищите, либо под рулем где нибудь, маленькая красная (обычно) кнопочка на проводке висит
от оснавного блока по проводам, черный с красным, у меня под водительским ковриком установлена