Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите модели автомагнитол

Нужна магнитолка до 10т. р. С хор. качеством звука. Обязательные функции: регулируемая подсветка, выход usb сзади. Марка не важна.
Сергей К
За эти деньги можно купить достаточно хороший майфут . Что касается моего мнения, то я предпочитаю сони, не из-за того что это круто, а просто у меня были и пионер и JVS, и раньше я думал что они все как бы одинаковы, и всех их выпускает один Китай, но когда я себе купил ВОТ ЭТОТ . то мое мнение стазу поменялось. он простенький, но своих денег он стоит, звучание у него на много лучше чем у всех тех, которые у меня были до него. - плюс у него еще выход под два усилителя, а это достаточно удобно для любителей громкой музыки, и удобно для того чтобы регулировать саб из салона.
А почему я решил купить сони, - я у друга послушал как он звучит, и мне его звук понравился больше, и по этому я реши что следующий майфут я куплю сони. но правда я не знал какой купить лучше, и брал его только из за того что он на два усилителя. До единственный минус, это но что у него вместо дисковода находится место под телефон или накопитель, то есть флешку . Но мне дисковод и не нужен. все равно все скачиваешь с инета, и он очень быстро считывает с флешки .
Александр Щербаков
Лучший ответ
Сергей К Что у соньки реально звук хороший? процессорный? мне так бесят эти альпайны и пионеры, кроме них люди не видят других моделей, чисто из принцыпа не хотел бы их... у друга пионер 88рс 2, так типа лучше говорит нету, мадэ in japan. смотрю кенвуды, кларионы, жвс, но соньки вообще почемуто не глядел. не могу найти с юсб сзади кроме кенвуд кив700.
а зачем тебе выход USB сзади-то? обычно он нужен чтоб музыку с флешки слушать... .
Яндекс\Маркет\Авто, мото\Аудио- и видеотехника\Автомагнитолы-расширенный поиск... там подберешь
Wladimir Gatskov
Сергей К Не интересно втыкать в панель флэшку. лучше провод в бардачок
бери поинер проверено временем !