Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос к мужчинам. А если мужа НЕСЕКСОМ наказать, это действует? Или лучше ревностью? Или есть др. варианты?
P.S. Наказание за НЕСЕКС со мной.
секс с тобой - это наказание
Господи -какая тупость ..
Желание наказать - ваше право, но будьте осторожны, ведь, только по приблизительным подсчётам, в России более 1.5 миллионов незамужних женщин детородного возраста, и с каждым годом эта цифра только увеличивается ...и приходят сотни тысяч молодых, красивых, сексуальных - кровь с молоком, готовых на всё , чтобы приласкать и пожалеть вашего , "наказанного" мужа ...
Я не думаю что он сильно расстроится.
клин клином вышибают. зависит от мжчины. но еслион с вами и без наказания не чпокается, то за наказание даже благодарен будет
бардачки зачетные!
это может привести к скандалу
Можно, но имейте ввиду, что самцу все равно какую самку оплодотворять...
Ого.. . Здоровый мужчина, при условии, если он не изменяет, хочет всегда и везде) ) Причина в его нехотении какая) От того и исходите, чтобы наказать)))
Наказывай наказывай.. . В одной дыре то гвоздь ржавеет, не так ли?
Всегда можно сходить на лево))))
Есть вероятность, что муж найдет более сговорчивую)))
сморя муж какой на мну даже наркоз не действует:))
Если несексом наказать-не мудрено от этого и пострадать! Не дала жена-даст любовница! Ревность тоже палка о двух концах.... Что же он такого совершил, что ты ему такие кары изобретаешь!
не готовить жрать.
Если мужчины наказывают жён, это нормально. Если жёны мужчин- ужас? а кто считает, что ужас? - мужчины! Бояца власть в доме потерять. Но всё же если любовь в семье живая, то карать можно по разному ;) Идеальный ответ дан- не готовить жрать. Без еды долго не повоюешь.. . сдастся и прибежит прощения просить)
За что наказываешь? За измену?
умная женщина так наказывать мужика не будет. читай психологию
как бы ни поступила - потом всё равно пожалеешь .
Хочешь что то получить, будь такой чтоб муж хотел тебя, а не убегать от тебя))