Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос к мужчинам. А если мужа НЕСЕКСОМ наказать, это действует? Или лучше ревностью? Или есть др. варианты?

P.S. Наказание за НЕСЕКС со мной.
Алик ***
секс с тобой - это наказание
Зафар Абдуллоев
Лучший ответ
Господи -какая тупость ..
Желание наказать - ваше право, но будьте осторожны, ведь, только по приблизительным подсчётам, в России более 1.5 миллионов незамужних женщин детородного возраста, и с каждым годом эта цифра только увеличивается ...и приходят сотни тысяч молодых, красивых, сексуальных - кровь с молоком, готовых на всё , чтобы приласкать и пожалеть вашего , "наказанного" мужа ...
Андрей Кучеров
Я не думаю что он сильно расстроится.
Андрей Крюков
клин клином вышибают. зависит от мжчины. но еслион с вами и без наказания не чпокается, то за наказание даже благодарен будет
бардачки зачетные!
Imran Lotfallya
это может привести к скандалу
Давид Тодуа
Можно, но имейте ввиду, что самцу все равно какую самку оплодотворять...
Ого.. . Здоровый мужчина, при условии, если он не изменяет, хочет всегда и везде) ) Причина в его нехотении какая) От того и исходите, чтобы наказать)))
Ко
Кот
Наказывай наказывай.. . В одной дыре то гвоздь ржавеет, не так ли?
Atajanov Atash
Всегда можно сходить на лево))))
Игорь Герасько
Есть вероятность, что муж найдет более сговорчивую)))
Дмитрий Анохин
сморя муж какой на мну даже наркоз не действует:))
А*
Алексей *
Если несексом наказать-не мудрено от этого и пострадать! Не дала жена-даст любовница! Ревность тоже палка о двух концах.... Что же он такого совершил, что ты ему такие кары изобретаешь!
не готовить жрать.
Если мужчины наказывают жён, это нормально. Если жёны мужчин- ужас? а кто считает, что ужас? - мужчины! Бояца власть в доме потерять. Но всё же если любовь в семье живая, то карать можно по разному ;) Идеальный ответ дан- не готовить жрать. Без еды долго не повоюешь.. . сдастся и прибежит прощения просить)
Виталий __02
За что наказываешь? За измену?
умная женщина так наказывать мужика не будет. читай психологию
как бы ни поступила - потом всё равно пожалеешь .
Хочешь что то получить, будь такой чтоб муж хотел тебя, а не убегать от тебя))
Razell Razell