Автосервис, обслуживание, тюнинг

2 вопроса для мужчин:1-что такое элекктрозеркала.2-можно ли перекрасить авто в другой цвет?гаи разрешит?

Захар Сухарев
1. Электропривод зеркал. Это когда Вы не высовываете руку, чтобы ею поправить/выставить зеркало на нужный угол. И не дёргаете рычажок в переднем углу двери с внутренней стороны. А регулируете зеркала из салона джойстиком, располагающимся на центральной консоли или в районе правого водительского подлокотника. Двигая джойстик, Вы отсылаете сигнал к электромоторчику, расположенному в корпусе зеркала. И этот самый моторчик меняет положение самого зеркала.
2. Конечно можно, но зачем Вам головная боль на ровном месте? У Вас в ПТС записан цвет кузова. Соответственно, после перекраски придётся вносить изменения в ПТС. А это никому не нужное общение с сотрудниками ГИБДД, чиновниками и пр. Плюс ко всему, покраска оч-ч-чень недешёвое удовольствие.
Костя Власов
Лучший ответ
Захар Сухарев спасибо!в белоруссии дёшево.
1) не заморачивайтесь
2) разрешит
1. зеркала с электроприводом
2. крась, но цвет в ПТС тоже изменится
Игорь Лузик
1.Наружние зеркала с электро приводом. 2.МожноРазрешит.
Антон Иванов
Судя по цвету ваших волос смею предположить что перекрасить хотите в розовый.... отвечаю, можно, но в ГАИ нужно будет переоформить цвет авто.... а электрозеркала - это теже зеркала глядя в которые вы поправляете макияж управляя машиной, только регулируются не открывая боковых стёкол, прямо в салоне авто кнопочками.... очень удобно.
Игорь Лузик как уже достали эти тупые стереотипы... сорри...
1. Я тоже хочу ответить
2. на вопросы которые ответили 20 раз))))
Sherzod Dadaboev
ответ1 электро зеркала это зеркала с приводом эликтрическим которые при нажатии на кнопку сами поворачиваются

ответ 2 можно но придётся у гайцов переоформлять цвет
Отвечаю для блондинок:
1-Это зеркала с спецальными штучками (электроприводом) , нажимаешь на кнопки в салоне, зеркала сами складываются (раскладываются) ;
2-Да, но нужно к ним идти, и регистрировать новый цвет авто.
Костя Власов Складываться/раскладываться на парковке зеркала учит специальная опция)) Не все зеркала с электроприводом умеют складываться. И далеко не все складывающиеся с электроприводом, встречаются и с сервоприводами.
Игорь Лузик Ого! сколько букаф знаешь....брунет))))))))))))))))))))))