1. Смело красишь в другой цвет.
2. Приезжаешь в ГИБДД
3. Говоришь что тебе на до перерегистрировать цвет
4. Получаешь квитанцию на оплату - оплачиваешь (150 рэ по моему)
5. Получаешь новое Свидетельство о регистрации ТС.
6. При поездке в ГИБДД при себе иметь паспорт ТС (ПТС) в нем делается пометка о выдаче нового Свидетельства ТС и регистрируется изменение цвета.
Ездишь и радуешься.
У меня стоит цвет Хамелион) .. Т. е. по барабану какой хамелион хоть уперекрашивайся :)
Раньше был в ПТС цвет Серый. Когда Гайцы останавливали и спрашивали (до перерегистрации) где тут серый цвет - отвечал просто - начинаешь ходить вокруг машины и высматривать серый - как только будет "Ну его нахер" то это только половина серого цвета :)
На самом деле штраф за это 100 руб :)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Могу ли я перекрасить авто в другой цвет ?
а почему нет, только патом надо внести изменения в стс, соответственно это делается в гаи
Можно. Только потом надо будетпредъявить авто в ГИБДД (МРЭО) ,внести изменения цвета в ПТС и получить новое свидетельство о регистрации. Стоит это -100 рублей. Сыну, когда я перекрасил ему его авто, столько обошлось.
Ага веником ...и на свое усмотрение крась
Конечно можешь, но придётся ехать в МРЭО вносить изменения в свидетельство о регистрации.
нет не будут совпадать паспортные данные
Конечно можно с внесением соответствующих изменений в документы на автомобиль.
Можно. Только договорившись с ГАЙ. Что проблематично, да и палева много.
конечно... ничего сложного, приезжаешь в мастерскую выбираешь цвет и всё...осталось в гаи сменить данные
беличьей кисточкой? в чем вопрос? крась, кто тебе не дает или мешает...
руки есть? можешь !
ты мож все, крась потом зайди в гаи там надо справок 5 оформиь заявление причина, потом там пошлина не большая за переоформление, и все
с последующей переригистрацией
Да, конечно можно. Только нужно потом внести изменения в ПТС и свидетельство о регистрации.
Конечно можно!
в гаи пишешь заявление на смену цвета и вперед))))))
с внесением изменений в ПТС без проблем.