Полностью разрядился автомобильный аккумулятор (не работал даже центральный замок). После установки заряженного аккумулятора сработал режим "тревога", который был отключен с брелока.
Стартер после снятия с охраны остался заблокирован - двигатель не запускается. Как снять блокировку стартера?!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как снять блокировку запуска двигателя сигнализацией Scher-Khan Magicar B
РЕЖИМ АВАРИЙНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ C ПРИМЕНЕНИЕМ ПЕРСОНАЛЬНОГО КОДА PIN 1
В случае потери или порчи брелока, Вы можете отключить систему с помощью замка зажигания с применением персонального кода. Для этого:
Откройте дверь автомобиля ключом, система тут же перейдет в режим тревоги
В течение 4-х секунд три раза переведите ключ в замке зажигания из положения OFF (Выкл.) * в положение зажигания ON (Вкл. ) Выключите зажигание. Режим тревоги прекратится
В течение 4-х секунд переведите ключ в замке зажигания из положения OFF (Выкл.) * в положение зажигания ON (Вкл. ) количество раз, соответствующее первой цифре персонального кода. Выключите зажигание. По истечении 4-х сек. аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая тем самым готовность системы к вводу второй цифры персонального кода
В течение 4-х секунд переведите ключ в замке зажигания из положения OFF (Выкл.) * в положение зажигания ON (Вкл. ) количество раз, соответствующее второй цифре персонального кода. Выключите зажигание. По истечении 4-х сек. аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая тем самым готовность системы к вводу третьей цифры персонального кода
В течение четырех секунд переведите ключ в замке зажигания из положения OFF (Выкл.) * в положение зажигания ON (Вкл. ) количество раз, соответствующее третьей цифре персонального кода. Выключите зажигание. По истечении 4-х сек. аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая тем самым готовность системы к вводу четвёртой цифры персонального кода
В течение четырех секунд переведите ключ в замке зажигания из положения OFF (Выкл.) * в положение зажигания ON (Вкл. ) количество раз, соответствующее четвёртой цифре персонального кода. По истечении 4-х сек. аварийная сигнализация вспыхнет два раза, подтверждая тем самым ввод четвёртой цифры кода
Если код был введен корректно, то блокировка стартера (зажигания) выключится. Система перейдет в режим VALET. Если код был введен не корректно, то система вернется в режим тревоги
* Допустимо переводить ключ из положения ACC (Аксессуары) в положение ON (Вкл. )
ВНИМАНИЕ!
Если код аварийного отключения PIN 1 трижды введен некорректно, то система запретит ввод кода в течение следующих 30 мин.
ВНИМАНИЕ!
кнопка Валет без вариантоа
Короче как я решил эту проблему. Была примерно такая же ситуация. Вставил ключ зажигания, повернул загорелись индикаторы и нажал на брелке 2. И что то пощелкало в предрхранителях. После этого вырубил зажигание. Потом после опять включил и все заработало.
я не знаю пинкод пупил машину стартер стоит
мне очень понятно но которые сильно умные и ездят на занижиных тазах. я сеюсь .
Здравствуйте. Как вы с этим справились?