Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как настроить автозапуск SCHER-KHAN Magicar 9 ?
Помогите настроить автозапуск. В руководстве пользователя без пузыря не обойтись. Как настроить запуск через 4 часа и если есть по температуре. Только пожалуйста доступным языком поэтапно.
На сколько я понял, выбор функций запуска производится зажатием одновременно кнопок 1и4(должно появится меню выбора запуска) Кнопками 1 или 2 выбрать вид запуска. А дальше-лес дремучий.
автозапуск с пульта
На брелоке с автозапуском зажмите клавишу 2 на две секунды. Автомобиль встанет на охрану и мотор заведётся.
На экране комутатора отобразится символ «дымок» и таймер работы двигателя. Поэтому первым делом необходимо настроить продолжительность его прогрева.
Войдите в меню, нажав одновременно кнопки 1 и 4. Запуск двигателя может производиться по следующей схеме: работа 5 мин – кнопка 1, 15 мин. – 2, 25 мин. – 3, 45 мин. — 4.
Остановить мотор — длительное нажатие на клавишу 2.
Бонд Джови
Спасибо, с этим разобрались, а как настроить интервал через который будет запускаться лвигалель, интересует промежуток в 4 часа, и есть запуск двигателя по температуре?
Берёшь инструкцию, находишь таблицу программирования там их две. Находишь ту функцию в таблице которая тебе нужна. Допустим 4 часа , /1/ снимаешь с охраны /2/зажимаешь на белке 1+4 на пару секунд, сигнализация пикет /3/нажимаешь 4 кнопкой на брелке13 раз, ::НАЖАЛ ::СИГНАЛИЗАЦИЯ ПИКНЕТ один раз и так 13 раз (1-13 это номер в таблице) /4/сигнализация потом доложна пропикать 13 раз, как только пропикает нажимаешь клавишу 3 .Вот и всё машина будет заводиться через 4 часа если на берелке нажмёшь2+4 ещё раз нажмёшь 2+4 выключиться ОСТАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ .Ели нажмёшь (1-21) 21 раз а потом 2 будет заводиться если температура опуститься ниже-15