была шериф- 5+
есть шерхан- 5
еще был томагавк- 3
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите пожалуйста какую выбрать сигналку. Alligator,Cenmax,Pandora,Scher-Khan,Sheriff,StarLine,Tomahawk
Бери, StarLine B9 не ошибёшься !
у меня стоит Шерхан Мэджикар-6 уже два года.
Пейджер, обратка, дистанционный запуск
Пара и Дима какие вы умные даже добавить не ...й.
B9 сняты с производства давно.
Сейчас из более бюджетных старлайнов есть А91 - бывший В9 Диалог.
А вообще старлайн полностью поддерживаю. Из всех перечисленных сигналок только Старлайны и пандоры современные обладают диалоговым кодом обмена и абсолютно неломаемы код-грабберами. Остальные открываются на счёт раз.
Но старлайн мне больше импонирует, они и почеловечнее и гарантию на него 2 года дают. Ценмакс st-7 и не проживёт столько к примеру. По дальности связи тут старлайн тоже лидирует, по помехозащищённости тоже старлайн. Да вообще старлайн.
А кто Вам сказал, что Старлайн не ломаемы, и только они обладают диалоговым кодом обмена?
У меня, например, Магикар 7.
Кардинальную трансформацию претерпел алгоритм кодирования передаваемой информации. Теперь сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 7 оснащена новым «плавающим» кодом MAGIC CODE™ PRO. Алгоритм обладает повышенной криптостойкостью: меняясь с каждой посылкой, он обеспечивает надежную защиту автомобиля в случае попытки интеллектуального взлома системы, а также сканирования или перехвата кода при помощи код-граббера. Кроме того, благодаря улучшенной синхронизации радиоканала, на 20-25 % увеличилась стабильность и дальность связи между брелоком и процессорным блоком системы. Обновленная SCHER-KHAN MAGICAR 7 способна обеспечивать коммуникацию брелока и системного блока на расстоянии до 2 000 метров.
http://www.mega-f.ru/ru/product/safe_system/scher_khan/magicar_7/index.php?id4=24
Живу в 12ти этажном пяти подъездном доме на 8ом этаже в крайнем подъезде, квартира не угловая, а в середине площадки. Окна выходят не во двор. Иногда ставлю авто с торца соседнего дома. Дом этот со стороны двора. Сигнализация берет без проблем.
А Вы со своим Старлайном сможете так?
Автозапуск по времени 2,4,8,24часа, либо задаем конкретное время, по температуре -15, -25, +60
Охрана автомобиля с работающем двигателем без ключа в замке зажигания в течение установленного (15, 25 и 45 мин. ) или неограниченного времени;
У меня, например, Магикар 7.
А Вы со своим Старлайном сможете так?
Tomahawk- очень поганая. глючит, в рем. не берут, запасн. брелков нет.