Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какую автосигнализацию выбрать? Scher-Khan, Tomahawk или StarLine? И почему? Машина Ford Focus I

Они обе легко вскрываются
Александр Ильин
Лучший ответ
Сергей Матвеев Какие две? Я три написал. И что же лучше поставить в итоге?
Пофиг какую.
Главное чтоб орала громко, мне Старлайн A93 жсм нравится
Іван Сворінь
ставь любую твой фокус все равно не в тренде угонщиков.
У меня 10 лет томагавк отработал, а ставил не от воров а чтоб дистанционно двери открыть-закрыть и основное автозапуск
Мне нравится Scher-Khan Mobicar 2, ввиду большой функциональности и надёжного шифрования. Для интереса искал в инете видео по её взлому, не нашёл)) Значит хорошо сторожит. А так многие сигнализации взламывают уже через 2-3 года после их выхода на рынок.
Nistor Boris
Scher Khan mobicar A вполне современная и доступная. Стоит на FF3
Альберт Брик
шерхан мобикар 2 или В. С управлением со смартфона. Самый адекватный вариант по цене и функциям. До 16ти тысяч можно уложится с установкой.
Бери самый дешовый шериф или старлайн, ничего кроме собственного психологического спокойствия, и открывания дверей с пульта сигналка не даст. Щас они даже прошаренным школьникам не помеха, благо чтоб ум и интерес так совпал что-то не реальное.
Nurbek Almaganbetov
Шерхан. Мне кажется у них лучшее соотношение цены и качества. Модели посвежее, где есть автозапуск, блютус-модуль и тд, понятно, будут дороже. И все равно ценовой сегмент самый доступный.
Насколько я знаю, говорят что Шерхан и Старлайн могут иногда сбоить и глючат. Попробуйте изучить охранные противоугонные системы от Пандоры. Там и цены довольно адекватные, по крайней мере можно найти неплохой бюджетный вариант, да и качество отличное. У меня знакомый на СТО работает, говорит что у Пандоры самый маленький процент брака из всех производителей
Лучше берите что-то из линейки сигналок Пандора. У меня стоит ДХ50 уже полгода почти, меня устраивает. И по цене адекватно вышло, и по возможностям мне подходит. Больше всего нравится, что там радиус действия большой, и за машиной можно через телефон следить. И вскрыть их сложнее, если верить обзорам ютубовским
Лучше не ставить это китайское ...А поставить нормальную сигнализацию Пандора как вариант https://pandora-center.com/pandora_dxl/pandect-x-1900-bt.html
Покупал starline a93
Я уже пользуюсь больше 2 лет, нареканий не какие, все работает отлично, зимой авто запуск очень помогает, можно настроить по температуре, турботаймер работает тоже отлично, тут некоторые пишут что дальность маловато, это полный бред, правильно надо установить антенну и будет вас счастье.

Меня вообщем всё устраивает.

Покупал тут: http://shoplpp.ru/page/526408cf0b1cd4d25d6e12bd48138554e95a069e/