Автосервис, обслуживание, тюнинг

гул и вибрация на скорости Ford Focus 2 2007 г. в.

Здравствуйте! Возможно кто-то сможет помочь с проблемой ремонта.
Вот ее суть:
Крайне сильно начинает гудеть спереди справа, начиная с 30км/ч. К 80 км/ч гул такой что аж дверцы дрожат, после 110 гул стихает, но все равно сильный. (Ну это резонанс скорее всего пропадает) .
При повороте налево гул прекращается вообще, на ямках, когда колеса прижимаются к машине гул тоже пропадает, при повороте направо - усиливается. При торможении тоже усиливается. При наборе скорости затихает но не сильно.
Самое интересное что справа поменяли промежуточный и ступичный модшипники, полностью вынимали и меняли всю смазку в деталях полувала, толку ноль, еще хуже стало. Балансировка колес тоже не помогла.
Кстати при наборе скорости выше 110 звук становиться не таким четким справа и больше кажется в середине, но это может из-за скорости так кажется.
Варианты проблемы иссякли, может кто сталкивался с таким?

О машине: Ford Focus II 2007 г. в. Двигатель: 1,6л TI (115 л. с. ) бензин.

P.S. сила гула и вибрации не зависит от передачи и оборотов, только от скорости. в руле и педалях вибрации нет, на рычаге КПП тоже не наблюдается.
ключевое слово :

"справа поменяли ...и ступичный подшипники".

Ступица и подшипник с датчиком АВС -единый узел, меняйте, меняйте колеса и будет счастье

Предупреждения!
После снятия ступицы подшипник для повторного использования не пригоден, поэтому его надо заменить.
На автомобилях, оборудованных ABS, подшипник передней ступицы снабжен уплотнителем красного цвета. При замене подшипника приобретайте такой же, иначе ABS не будет работать, так как кольцо датчика вращения колеса выполнено за одно целое с подшипником.

Примечание
В запчасти оригинальный подшипник поставляют в сборе со ступицей, поэтому дальнейшая разборка не имеет смысла.

Китайский подшипник, забитый в поворотный кулак молотком и на ступицу им же работать не будет по определению
Супер Гонщик
Лучший ответ
Гул прекращающийся или усиливающийся в поворотах это на 99% ступичный подшипник.
Нурбек Шаухаров Возможен износ ступицы в котором стоит подшипник, при установке подшипник должен впрессовыватся , если он вставляется без усилий то ступицу на замену
Александр Слесарев Менял ступичный в первую очередь. Все как положено, подшипник впрессовывался.
Смотреть:
1. Проще всего гранату на предмет износа повреждений и т. п.
2. Подшипник, на котором стоит внутренняя граната в дифференциале, возможно разбит.
3. И самое сложное - дифференциал. При повороте налево нагрузка на одну шестеренок дифференциала уменьшается и гудит меньше. направо наоборот. При торможении мотор давит на дифференциал, а колодки тормозят колесо это тоже большое усилие. Но все эти симптомы могут появиться из-за подшипника из пункта 2.
Все выше сказанное с учетом того, что начало гудеть и вы поменяли ступичный подшипник и гул не прошел!! ! При этом поменяли правильно и не сломали его при монтаже и фирма изготовитель подшипника нормальная.