Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вырезали лючок в Ford Focus 2 чтобы достать топливный фильтр, и вот уже 3 день в салоне пахнет бензином, как быть?

Вот сам лючок, вырезали с большими щелями, что можно сделать чтобы в салоне не воняло бензином?
Это где таких дебилов рожают?
Мне чисто для информации.
Я за 100 километров буду объезжать!
Kanat Sapargaliev
Лучший ответ
Антон Пермяков В автосервисе так сделали
Теперь снимите бак, опять насос и замените уплотнение бензонасоса с применением сатехгеля, а так же уплотнения БРС трубок.
Лючок свой просто закройте пленкой и скотчем
я думаю поджечь его нахер, пусть сгорит в гараже
Shahnazar Almanov
Перед каким-то действием должен быть священный обряд НАХУА.
Там фильтр идёт вместе с насосом. И никогда не заменяется отдельно.
Так же, как никогда не режется днище для такой нетрудоёмкой операции.
делать заплатку и заваривать.. затем герметик нанести.. или сразу пластиковую заплату на герметик.. из канистры...
Юрий Шабалин
Герметиком залей щели по периметру, напр; "казанским" и на утечку топл. магистраль проверь...
Уродство сделали...
Антон Пермяков Да сделали уродство... все время делали все нормально, настроение испорчено, в авто влечёт бензином теперь
Антон Пермяков Да придётся замазывать... не знаю поможет ли
Фигасе )
Вари теперь
Впечатляющие рукожопы делали...
Дмитрий Ташник
Ахаха, Бак меняй теперь в сборе
Лючок конечно не аккуратно вырезали, но это никак не влияет на запах бензином в салоне. Раньше часто приходилось прорезать такие лючки, особенно на первых фокусах. И ничего, до сих пор ездят. И запаха никогда не было. Проверьте все соединения шлангов на вход в модуль бензонасоса. Неумехи их не могут снимать и часто ломают. Также капроновое большое кольцо не могут до конца затянуть. У меня для этого всякие приспособы есть. Ну и самое основное. Там под капроновым этим кольцом резиновое уплотнительное кольцо стоит. Его иногда забывают поставить.
Сергей Миронов
Уже никак