Автосервис, обслуживание, тюнинг

У меня Тойота Корса турбодизель, на заправке Дт и GДт (Дизельное топливо), что лучше обычный дизель или с G?

Денис Лебедев
Чота мну букафка "Гэ" не нравицо..))
Павел Титов
Лучший ответ
лучше обычный
Лучше обычный ДТ.
Bekmurod Tashmetov
Точка G доставляет особое наслаждение главное её найти и раскрыть . А то по топливо муть это все
Пётр Букин
я на Лукойле заправляюсь, потому что машинке его дизтопливо больше всего нравится ( в отличие от меня-мне цена не нравится).. У них там ЭКТО что ли...
Павел Левченко
Тебя же предупреждают что заправляют говном
Юрий Максимов
Денис Лебедев ну ты какашка паша)))
Самый лучший дизель -Лукойл Экто!! ! Беру только его.
Отличается присадками, лучше обычное залей.)))
Денис Юрченко
Отличаются повидимому ценой, думается большой пользы от "Г" ещё никто не получал, потому лей простое ДТ..))))))))))))))
я -за обычную.
GДт- с присадками. Это не всегда хорошо.
Возми обычную.
А что за G-Дт ?? Это типо Лукойловского Евродизеля? ?
Если да то, то такое топливо лучше заливать в авто с нормой Евро 5 - подобное дизтопливо подгонялось под этот евростандарт.

Здесь почитай про "ЛУКОЙЛ ЕВРО-5" http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru.nsf/pages/euro4
Я бы заправила свою авто простым ДТ.
Vilmas Fomins
Розлив то из одной бочки!:)
Лучше обычное ДТ и на проверенной заправке.
Да обычной соляры плесни, какие то буквы ещё добавляют, а цена одинаковая?
не заморачиваясь лейте простое, но на хорошей заправке. дизель прихотлив к качеству солярки.
На работе в "ФОРД" льем без "Г" и все нормалек....
летом обычный
G наверна.
Вспомни в какой стране ты живешь, и заливай то что дешевле, так как качество одно и тоже
Н Н
Джамбул Торебаев А вы помните в какой стране вы живёте? Если не нравится, бегите в другую... ;)
Возми обычную.
Андрей Staff
не лучше обычным
Vitalik Stetsenko
ГДТ –газо-дизельное топливо. ДТ — дизельное топливо.
Дизельное топливо (соляровое масло, соляр) — жидкий продукт, использующийся как топливо в дизельном двигателе внутреннего сгорания, а также — и в газодизелях. Обычно под этим термином понимают топливо, получающееся из керосиново-газойлевых фракций прямой перегонки нефти.